Агент 7

Импотент — как пленный партизан: всех бы перестрелял, да винтовку отняли?

Ответы
Таисия Леонова

МОЖНО ЗДЕСЬ ЗАРАБОТАТЬ НА НОВУЮ ВИНТОВКУ ...ГОТОВЫ ? ПРИВЕТ...МОЙ ДРУГ мне нужны помощники--- партнеры из разных городов...республик и стран www.vipgroup.net там есть электронный контракт...заполните...просмотрите внимательно все в контракт впишите номер спонсора ECV-293793 контракт вас ничему не обязывает......дает большие возможности

Валера Неповторимый

Не лезьте в душу, не смакуйте: ' Кто? С кем? Когда? И почему??? ' Ведь жизнь чужая- лес дремучий, споткнуться можно самому. И не судите люди - Вы не Боги! И не завидуйте, ведь зависть, так черна. У каждого своя дорога! И жизнь у каждого одна! =)))

Раиса Уварова

говорят, что мужчина умирает дважды. А вот Казанова. Смотрела фильм о нём. Тоже стряслось такое неприятность и в это время он встретил человека, которому было хуже, чем ему. И... у него случилось снова всё хорошо...

Раиса Уварова

понятно. А у нас есть очень хороший кинотеатр "Аврора" . тАМ МОЖНО ДАЖЕ В ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ СМОТРЕТЬ балеты из Большого ТЕАТРА и спектакли

Александр Суров

удобно)

Раиса Уварова

интересно Но это несколько раз за сезон

Александр Суров

☺️ все-равно...

Раиса Уварова

конечно Как -будто сам сидишь где-то в ложе...

Люк Арнольд

Встретились два друга! Не виделись год или два! Как дела? - спрашивает один.. - Да ниче так! Все в порядке! Вот, импотентом стал! - заявил второй. -
- Ого!!!! Ну и как ты теперь????? - А знаешь.. гора с плеч!!!!))))))

Цудахар Леваши

женщины , как называют того , кто хочет , но не может ? ИМПОТЕНТ !! ( крики )......А как называют того , кто может , но не хочет ? ...Тишина ...................Одна встаёт Да сволочь он ! Сволочь !!

Сергей Пинчук

Пришли немцы в деревню:бабы налево,мужики на право,Мы сечас будем всех баб Паф,Паф,а мужиков насиловать,Бабы:так не бывает.Мужики:бывает,бывает:)))

Nelli Pister

Нужно пойти к врачу. И из импотента можно сделать нормального мужчину , и грех на душу брать не придется, сейчас хорошая медицина и се решается

Александр Суров

Думаете медицина помогает

Александр Суров

Сколько страдает бедолаг...

Nelli Pister

Конечно моему другу 50 лет и начались проблемы , он пошел к урологу , там прописали капкапсулы травянные чтобы сперма образовывалась и таблеточки чтобы дружок стоял и все у нас прекрасно никаких проблем

Александр Суров

Поздравляю!

Nelli Pister

Спасибо , думаю и других так же будет

Ириада Роза

Мне всегда казалось, что они становятся равнодушными ко всему, к себе, к другим, к противоположному полу... И просто живут, потому, что живут...

Александр Суров

Не знаю...мне кажется,что Вы ошибаетесь...

Ириада Роза

Возможно, я не спорю... Просто, мне так кажется и у меня такая ассоциация...

Александр Суров

Хорошо) Будь по Вашему)

Ириада Роза

Спасибо...)

Дмитрий Северюхин

Как часовой без пистолета:не застрелиться,не в плен сдаться,а вообще-то его приглашают в фильмы для взрослых на роль лузера

Елена Журова

А некоторым и самим стрелять не хочется. Живут себе спокойненько. Это у жены проблема, а у них комфорт и расслабуха.

Иван Гальчук

я конечно далек от этого, но мне кажется что импотент-это ветеран, который настрелялся так, что орудие отказало)

Алёна Ленина

где то я слышала о том что пока у мужчины есть пальцы он не импотент
но на кой чорт мне эта информация, я не знаю

Алёна Ленина

Уверена что нет)

Александр Суров

не зарекайтесь)

Wanna Love

http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_drakon_24_sentjabrja_23_oktjabrja_2012/7-1-0-69
http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/deva_drakon_24_avgusta_23_sentjabrja_2012/7-1-0-67

Татьяна Лупская

Что такое"не в пизду,не в красную армию".Ответ" импотент с плоскостопием".Прошу прощения за мой французский.

Александр Серяков

импотенты это бездельники кто хочет любить тот любит каждый день но надо работать над собой а это трудно

Ел
Елена

импотент, это человек, которому организм дал понять, что, кроме секса, есть и другие удовольствия в жизни

Ел
Елена

почему?, а тратить всю жизнь на секс не мазохизм?

Александр Суров

всю и не приходится)

Ел
Елена

да, потому что рано или поздно от этого спасает импотенция

Александр Суров

не знаю)

Ел
Елена

понятно

Ла
Лада

Горе это для мужчины, особенно потерявшего надежду, если ещё и любящей и любимой женщины рядом нет

..
...товарищ ...

Мне кажется , когда рядом любящая и любимая ещё хуже , уйдёт или найдёт замену!

Ла
Лада

Значит, не любит по-настоящему, если уйти может

..
...товарищ ...

Согласен, Лада, но физиология всё равно сделает своё дело, любовь может и не помочь (

Ла
Лада

Есть и альтернативы в сексе- секс игрушки, пальцы и язык в конце концов. Импотенция она же не в голове, когда рядом любимая и любящая женщина. Если мужчина, конечно от бессилия злость и агрессию проявит к ней, естественно уйдет

..
...товарищ ...

...пальцы и язык великая сила!)🙌👅😊

Ла
Лада

Я лишь хотела сказать, что всегда есть альтернатива, а соответственно и выбор. А какой выбор сделает - зависит от человека.

Пруссаков Пётр

Нет, если ты не слаб в характере, то ты будешь жить, а если нет, то ты будешь вечно в депресии и т.п

Иван Романенко

))))возможно...но надеюсь что никогда не буду пленным партизаном и стрелять буду до конца жизни...

Александр Плотников

Не знаю, но по идее, при некоторых ее видах и желания стрелять нет. Разве что застрелиться. )))