Агент 7

Импотент — как пленный партизан: всех бы перестрелял, да винтовку отняли?

Ответы · страница 2
Ухожёр

Говорят, именно поэтому пленные партизаны переходят на сторону врага с рабочей винтовкой

Александр Суров

наши-патриоты...умрут, но не будут врагу помогать...

Генрих Вайс

голову себе лучше отстрели сперва посмотрим что с тобой будет когда до старости доживёшь

Юрий Иванов

Самомассаж и в 100 лет доведёт тебя до необходимой нормы, если дама вполне достойна любви.

Юльция

А еще слово "импотенция", прочитанное наоборот, полностью описывает всю суть проблемы))

Верхотурский

Наверное... Хотя, есть способы секса, непосредственно не связанные с мужской потенцией.

Ales' Tuchkin

типа того, хотя думаю, что если уже импотент, так особо и не хочется. Гормон не играет.

Ольга Па.

а если это слово прочитать на английском с ударением на О - то переводится, как важно

Владимир Чащин

Рубин-Партизан 2:0 Считал Как Первое, болел, получил о чем загадывал. Зачем стрелять???

Татьяна Лазарева

ну , а фантазия какая, а выставление себя этаким секс гигантом и покорителем женщин

Николай Гоглачев

как таковых импотентов нет,есть женшины как тебе сказать.вобщем ты я думаю поняла.

Сергей Шаталов

Импотентов не существует. Хорошая женщина и мертвеца довести до кондиции сможет...

Дух Противоречия

импотенция не приговор, есть куча других способов доставить удовольствие любимой

Na
Nazira

партизану возможно есть шанс убежать,а импотенту уже некуда конечная остановка

Михаил Радишевский

я не специалист на столько что бы знать что будет когда это сбывается, видимо да

Татьяна Ольшанская

Импотент- человек без тестостерона. А значит и без злости. Так что не партизан

Александр Суров

Злость-это адреналин...тестостерон тоже не причем...а вот стеноз подвздошной артерии-налицо..

Andrey Frolov

А что вам до импотентов? С чего такое внимание к вопросу о половой дисфункции?

Денис Ягофаров

Наверное силы нет у такого! А что так волнует этот вопрос? Неудовлетворенны?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Не можешь стрелять - коли чем есть! ))) Лишь бы мишень не была на дне ущелья. )))

Григорий Чубаков

интересно импотенту виагра помогает?))) и вааще она кому -нибудь помогает?))))

Ефросинья Бурлакова

Кроме стрельбы из винтовки есть масса других приёмов. Учитесь у французов.

Александр Суров

Это вы учитесь...а то зачёт не примут...