Екатерина Балакина

Пролистала комменты... Я разговариваю с котами, лисами, цветами, самолетами.... Это шизофрения?

Ответы
Мари Сабель

Я позволю себе эту роскошь – любить,
Открывая любовь, как бесценную книгу,
Беззастенчиво радуясь каждому мигу,
Что с тобой позволяет невидимо быть

И восходит рассвет золотою строкой,
И закат паруса расправляет для Грея –
Потому что люблю – и теплей, и сильнее,
Потому что люблю – и светло, и легко...

Потому что уже никуда не уйти
От растущих из памяти яблонек-дичек,
И от схожести странной – от слов до привычек,
И от сложных изгибов земного пути...

Я позволю себе разноцветие снов,
Потому что нельзя беззащитному сердцу,
Пересилив себя, умерев, не согреться
В этом призрачном чуде с названьем «Любовь»...

...О реалиях жизни, увы, не забыть...
И судьбою завещаны прежние звёзды...
Даже зная стократ, что – не нужно... и поздно -
Я позволю себе
Эту роскошь –
Любить...

Екатерина Балакина

Очень хорошо.... А кто автор?

Мари Сабель

не знаю)

Д.
Денис .

Если Вы говорите с котом, то это острый психоз.
Если Вы говорите с несуществующим котом – это острый галлюцинаторный психоз.
Если Вы боитесь сболтнуть лишнего при коте – это паранойя.
Если Кот говорит внутри Вас – это шизофрения.
Если Вы жалуетесь коту, кот молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым – это неврастения.
Если ваш кот Вас не ценит – это маниакально-депрессивный психоз.

Екатерина Балакина

Спасибо за правильно поставленный диагноз!)))

Галина Щербакова

Люди стесняются сами себя.. Сейчас слушала аудио книгу Лиз Бурбо "Пять травм", стало понятно , почему я так отношусь к себе, к другим людям, и они ко мне. Она считает, что душа приходит сюда чтобы отработать какой то свой урок, даёт характеристики очень точные, становиться ясны, мотивы поведения людей.

Рокер Де Театрал

Даже если на фото человек, это еще не говорит о том, что оно - НЕ идиот. А лисы, цветы и т.д, как раз наоборот, могут оказаться нормальными людьми, просто люди с воображением или желающие подчеркнуть нечто особенное в себе, чего многие в реале, в их реале не замечают в них.

Екатерина Балакина

Я прекрасно общаюсь с цветами, котами и прочей живностью. Среди них большинство прекрасных собеседников. Интересны были взгляды остальных местных обитателей

Olga Ольга

Острый психоз - я говорю с котом.
Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующим котом.
Паранойя - я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения - кот говорит внутри меня.
Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.

Александр Жаров

Да нет, это скорее просто страх самого себя. Как было мне..."Отпусти все страхи, что скопились В голове твоей за много лет. Ведь они тебя лишают силы Потихоньку жизнь сводя на "нет"..." (полностью на стихи.ру):)))

Rafa Gaisin

С самолетом разговаривать, конечно за гранью, а вот с животными и растениями, вполне возможно, хотя их интеллект достаточно примитивен и не удобен для человеческого восприятия.

Данилов Эдуард

это нормально если люди сами так себя называют это наверное у них шиза пришла но не у тебя, правда у друга моего у самого прозвище fox лис вроде нормальный)))

Михаил Барышников

- Вот у вас и все руки в перстнях, и три машины, и пятиэтажный дом, и унитаз золотой, а вместо туалетной бумаги - газета. Почему?
- Дык, эта. . . Ностальгия. . .

Марина Шевченко

меня тоже раздражает стеснительность некоторых участников диалогов. Предлагаю: не допускать к диалогу участников со зверями на аватаре!

Екатерина Балакина

Это слишком сурово!)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... пример -- Когда человек говорит с богом - это молитва. А когда бог с человеком - ЭТО шизофрения☝️☝️☝️☝️☝️... поняли разницу???)))))))))

Светлана Верховых

вам еще повезло-приличные все предметы.А вот Зомби -это вам как? да еще хотят получить откровенный ответ на свой нечеловеческий вопрос

Екатерина Балакина

Это да.... Сочувствую Вам!)))

Екатерина Балакина

🌹 🎂 🍹 , только не плачьте!)))

Светлана Верховых

ла-а-адно!спасибо!

Виталий Калашников

Комплексуют наверное. Кто возраст скрывает, некоторым лицо свое не нравится, а кто шифруется чтобы жена или муж не застукали...

Екатерина Балакина

Да, наверное..

Эльвира Пермякова

Не напрЯгайтесь! Мне раньше тоже неприятно было. Потом решила, что здесь общаются души, поэтому все равно в каком облике

Екатерина Балакина

Мне ни разу не было неприятно по этой причине. Когда хамы попадаются - это вот беда. А среди белок и котов попадаются очень интересные собеседники!)))

Эльвира Пермякова

Да, хамов везде достаточно,

Виктор Семак

Разговаривать с ними можно.Это ни о чём не говорит.Хуже когда они начинают Вам отвечать.Это относится и к предметам...

Ali Tahirov

нет Это счастье ,в том ,что вы виде те жизнь и радуетесь всеыу что вас окружает, другие об этом только могут мечтать.

Екатерина Балакина

Спасибо! Очень хорошие слова

Ali Tahirov

рад, что увидели , можно смотреть и не видеть!слушать и не слышать .....

Миша Лакомов Михаил

это норма морали которую не привили современной молодёжи.её то и раньше было не много а сейчас она просто не видна.

Ев
Евгений

Шиза-немного другое, это Ваша безграничная фантазия и доброта! Я, например, каждое утро говорю чайнику "Спасибо")))

Екатерина Балакина

Спасибо! Хотя я с чайником и прочей бытовой техникой тоже с удовольствием беседую)))

Я Счастливая

Это еще ничего, тут и не такие собеседники попадаются. Я вот даже с абрикосовым вареньем общаюсь периодически)))))

Екатерина Балакина

А урна? Здесь есть весьма разговорчивая урна с глубоким содержанием!)

Я Счастливая

Урну не видала что то)

Екатерина Балакина

Занятная! Если встретите - поболтайте!

Я Счастливая

Поболтаю)))

Надежда Асташкина

нет просто любите животных которые вас слушают но в ответ не чего не говорят ласово смотрят в глаза и жалеют