Екатерина Балакина

Пролистала комменты... Я разговариваю с котами, лисами, цветами, самолетами.... Это шизофрения?

Ответы · страница 9
Александр Грызлов

Ну что ж теперь, они тоже хотят пообщаться

Та
Татьяна

А ещё с брюсами ли. Алькопоне . бекхэмами..

Та
Татьяна

О как. А модераторы разве присылают ? Мне кажется здесь хаотично это происходит. Кого выкинет к тебе с вопросом то и есть

Екатерина Балакина

Вот и я так раньше думала.... А потом замечаешь,что многие к тебе не по разу попадают, несмотря на то, что не друзья и не подписчики. А поскольку население сайта очень велико, то процент выпадения одних и тех же собеседников минимален. Вот и вывод

Та
Татьяна

Хм. Я думаю почему мне одни и те же вопросы попадаются ..я на низ отвечала даже или пропускала чаще. Спасибо , Екатерина ! За информацию ) надеюсь я вам не часто попадаться на глаза буду )

Екатерина Балакина

Попадайтесь! С Вами приятно общаться, люблю любознательных))))

Та
Татьяна

Вы на мою сестру похожи )

Виктор Басалыга

я реальный а остальное вызывает сомнение

Екатерина Балакина

И я? Я тоже вызываю сомнение?)))

Виктор Басалыга

нет вы екатерина вы не лотос не известно не цвиточек не пантера ...........вы реальная

Екатерина Балакина

Спасибо! Встретились-таки здесь два реальных человека!)))

Виктор! Барщевский

если с одним то да еже ли много то уже нет.

Екатерина Балакина

Ну слава Богу! Еще не все потеряно!

Виктор! Барщевский

таки все относительно. среди шизиков надо прикидываться шизиком или помалкивать.

Екатерина Балакина

Я помалкивать не могу. Я не затем в спрашивалке, чтобы помалкивать. Да и как здесь помалкивать? Зачем тогда здесь появляться?

Евстегнеев Александр

Ну вот, а теперь ещё австралийский мишка))

Евстегнеев Александр

И главное совсем трезвый! Значит у нас нет шизофрении: а то бы Вы мне белочкой представились)))

Екатерина Балакина

Наконец-то! Трезвый коала!)))) Ура! У меня все хорошо!)))

Ingritis

Нет! Желание спрятать своё истинное лицо!

Эдсон

Ха, ты еще с Индианой Джонсом не говорила

Эдсон

А чего так, тяжело?

Екатерина Балакина

Небо низкое очень, камень сплошной... Мы на Петроградке жили, так узкие улицы, высокие дома.... Было не по себе)))

Эдсон

Да я тоже не не очень люблю долго по центру бродить, я живу в спальном районе, у нас красота, простор, зелени столько, что летом заблудиться можно

Екатерина Балакина

Мне очень Пушкин понравился.

Эдсон

Да пушкин и Павловск замечательные городки там время как будто остановилось в 80х годах

Татьяна Лобанова

Отчасти....боятся .что ли себя настоящих...

Александр Гойман

... нет... просто я... она за мной занимала...

Екатерина Балакина

То есть все это время я общалась с одним-единственным человеком - с Вами?

Александр Гойман

- с Вами говорит телевизор... меня зовут интернет... а она ему человеческим голосом отвечает... не ешь меня Иванушка... козленочком станешь... так вот же... лишь бы человек был хорошим... 🙂

Екатерина Балакина

Вы не злодей. У Вас глаза не злые)))

Екатерина Балакина

...которая длилась все лето...

Сергей Бобров

ещё нет ведь вы ещё неговорили с белочкй

Екатерина Балакина

говорила... и не с одной....))))))))))))))

Сергей Стороженко

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ..Я НА ТАКИХ НЕ РЕАГИРУЮ..

Дмитрий Петров

Здравствуйте .Я вот конкретный чел. 😄

Екатерина Балакина

Послушала бы, конечно. просто нет времени что-то искать, выбирать

Дмитрий Петров

Какое направление в металле или роке ты хотела - бы послушать ?

Дмитрий Петров

В " Одноклассниках " есть страница ?

Дмитрий Петров

У меня в ВК в основном тяжеляк. 👍

Екатерина Балакина

Да нет, я помелодичнее что-нибудь)))

Кот В Законе

опять напилась,все коты мерещатся))))))))))

Екатерина Балакина

А чо, в пятницу вечром! Ик! Имею прррраво...!

Антон Шифрин

А у меня, фотка не устанавливается. 😩

Екатерина Балакина

Не переживайте, я и без фотки могу с Вами поговорить!

Антон Шифрин

Вы психоаналитик? 😶

Екатерина Балакина

Упаси Господи! Хотелось Вас поддержать морально!)))

Антон Шифрин

А я не падаю! Я весь в шоколаде! 😜

Фсем Щазтья..!

Мне даже отвечать Вам как-то неловко...))

Екатерина Балакина

Вы вполне приятный собеседник, так что я Вам рада!)))

Фсем Щазтья..!

Спасибо, прям аж смутили))

Екатерина Балакина

Вот. Вы еще и очень скромная уточка!!!)))

Balepiy Zhookob

ВЫ за себя беспокоитесь или за зоопарк?

Balepiy Zhookob

тогда это не шизофрения, шизофреники подобными вопросами не озадачиваются...

Алекс С

тут полная шизофрения)))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Орехов

Она, родимая! Только не у Вас, а у них...))

Николай Орехов

Я редко забредаю, ни с кем пока не сблизился.

Екатерина Балакина

А я последние два месяца каждый вечер. Появились хорошие друзья, даже грустно бывает, когда их нет в эфире...

Николай Орехов

Много работы, в основном, за компьютером. Глаза начали болеть, поэтому стараюсь по другим делам пореже за комп садиться... Раньше "жил" на других ресурсах, друзей было очень много. Потом как-то всё сошло "на нет"...

Екатерина Балакина

И у меня компьютерной работы сейчас навалом. Но дома скучно, дети у бабушки, мне без них одиноко, даже любимыми делами нет настрения заниматься

Николай Орехов

Ну, ладно. Тогда, наверное, ещё пересечёмся. Спасибо за общение 🌷

Остановите Время, Я Сойду

Можно еще с Морем высохшим поговорить!

Екатерина Балакина

Остается только радоваться!

Остановите Время, Я Сойду

Конечно, грусть, это всегда плохо!

Екатерина Балакина

А бывает, что море грустит? Или смеется? И как это выглядит?

Остановите Время, Я Сойду

Выглядит как на моей картинке, вот сейчас море грустит!

Остановите Время, Я Сойду

Конечно, вот когда не высохло, улыбалось!

Наталья Л

лечитесь пока не поздно))))))))))))))))))))))))))

Наталья Л

не теряите надежды..............................вперед и только вперед 🚀