Taira

Почему многие пишут в статусах, тех же вопросах цитаты - не своего авторства, при чем у многих повторяется одно и то же? Неужели нет своих мыслей?

Ответы
Та
Таниука

у всех разные причины. кто-то встал с утра счастливым, и хочет поделиться настроением..., а настроение очень удачно чьей-то цитатой передаётся...Кто-то прочитал чью-то мысль...,и хочет обсудить с людьми...Иногда встречаются те, кто умничает...,но это-редкость...А свои мысли иногда созвучны с чужими,хорошо выраженными...и вообще-не суди,да не судим будешь..

Та
Таниука

какое безобразие..как теперь парусники строить?))

Владимир Игнашенков

из пустых пластиковых бутылок !! неплохо получается !!

Та
Таниука

...прозрачно ....а что-давай-ка))))))бутылки только соберём....

Владимир Игнашенков

этого добра у нас , после 12 000 000 жителей ... !! но пока вынужден покинуть Вас ! время . спокойной ночи Вам ! спасибо .. было великолепно !!

Та
Таниука

Спокойной ночи вам и дивного утра))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 че удивляетесь,у гораздо много нет своих мыслей,разве эсли не так было,не жили бы лучше,разве есть свои мыслей у те кот.вместо ответ на твой коментарий цитируют библию и не всегда подходящие пасажи,а те кот.повтаряют пропагандой СМИ,не задумываясь...итд

Елена Аверина

Свои есть, просто повторяют то, что им особенно понравилось.. Я вот намедни так сделала- так от автора таких нецензурных люлей тут получила! А вроде культурным казался вначале- так я его заблокировала сразу. С хамами общаться не хочу

Елена Аверина

спасибо за понимание, Рустем 🙂

Аб
Абориген

Значит многие начитаны и приводят эти цитаты для убедительности. Ьак принято было всегда.Знание мыслей великих указывает на эрудированность человека. Ничего нет здесь предосудительного.

Гурина Марина

ну если мысль гениальна и выражает твои мысли... вы не обратили внимание что например сейчас частенько не пишут новый сценарий к фильму, а тупо переснимают старый. и не плохо получаетьсЯ 😉

Александра Румянцева

видимо нравится смысл, и настроению созвучно сказанное ВЕЛИКИМИ, другое дело сейчас-понравилось и копируют себе, можно просто высказаться по поводу приведенной цитаты...

Olga Lutsenko

А разве лучше,если они будут делать пересказы своими словами? Пишут, потому что на данный момент та или иная цитата наиболее точно передает настроение или состояние.

Елена Бисерова

Чужие мысли могут быть созвучны с вашим мироощущением.Когда хорошо сказано, лучше не скажешь!Просто соглашаешься с тем, что тебя зацепило(выссказывание) вот и все!

Наталья Мясникова

Есть и свои мысли, но вероятно, кто-то эту же мысль более хорошо выразил)))Так почему бы и не воспользоваться, если чья-то мысль описывает твои чувства))

Татьяна Алхимова

Если мысли не свои нужно просто дать ссылку на автора. И что тут особенного? человек мыслит и хочет чего то новое познать....Будем надеяться на лучшее.

*K
*** Konstanta***

по себе скажу..свои мысли посещают, но нет желания их озвучивать..то есть мысли на показ..а тут ссылаешься..типа не мои..просто понравилось )

Лариса Пожарская

Чужие мысли больше нравятся, красиво сформулированы, талантливо, оригинально. Самому так трудно сказать, а хочется всех поразить умищем!

Юлия Юлия

нет просто многие не могут точно передать свои мысли, а кем то сформулированы порой передают всю суть того что действительно чувствуешь

Ангелина Суровая

просто часто получается, что свои мысли грамотно выражены словами знаменитых людей-единомышленников. свои мысли за цитаты не считаются

Галина Довгалюк

Если все будут писать свои мысли - вот смеху-то будет!Их ведь еще надо иметь,потом формулировать,а потом еще писать! Скопировать легче...

Alexandr Karaman

Вот вот,) когда говоришь от души ты же для себя делаешь , потом другие мысли будут, какой смысл что то скрывать или врать, придумывать

Гоголев Алексей

не каждый может правильно выразить свои мысли по этому и копируют ну самое популярное сейчас лучшее скопировать чем подумать

Владимир Ленин

конечно у них нет зачем им это надо тупым быть выгодно, а если ты умнее других постоянно в жизни будут возникать проблемы

Н.ш.

готовый удобнее использовать ,чем напрягать свой мозг, я правда тоже иногда использую умные или мудрые мысли или цитаты

Гульнара Брюнетка

Может просто не в состоянии четко выразиться и соглашаются с высказываниями дпугих,которое более близкое к их мнению