Taira

Почему многие пишут в статусах, тех же вопросах цитаты - не своего авторства, при чем у многих повторяется одно и то же? Неужели нет своих мыслей?

Ответы · страница 10
Леонид Мнушко

списывать ведь легче ,чем самому придумать

Влад Чепкасов

Не все. У меня вот есть страница со стихами.

Надежда Зимченко

на все бывает дефицит, и на мысли - тоже.......

Юлия Звягинцева

написать больше нечего, а так хочется!!!!!! 😄

Валентина Немыкина

вы не очень довольны собой, всеми и жизпью?

Валентина Немыкина

Александр Бойцов

так мысли тоже из головы в голову гуляют...

Анна

Хочется красиво выразить свое состояние)

Muqaddas Boboyorova

Ну это же лучше, чем всякие непонятные символы!

Валентин

не могут же все быть философами. а отсебячина очень некрасива.

Анна

Соглнасна, хотя иногда пара простых искренних слов от себя, трогает сильнее всех заумных цитат в мире)

Валентин

да,иногда не важно что ты говоришь.важно как ты это говоришь!

Катерина Голубкина

К сожалению, оригинальность себя изжила.

Павел Реин

Если бы роботали в торговли то и мысли быыли други

Павел Реин

Turok

ludi je nujdaet odno i toje .. vot poetomu vse poluchaetsya odno i toje...

Сергей Лужков

так всё уже написано и сказано, так проще

Бизунова Елена

Просто свои мысли совпадают с цитатами 🙂

Ольга Меркулова

Им кажется,что так они умнее выглядят. 😄

На
Наталия

Вас это напрягает? Давайте поговорим! 😄

Ир
Ирина

Наташа, это новичок на сайте))) 🌹

На
Наталия

😄 Приветик! 🌹 Вот и надо поговорить ))))

Ир
Ирина

Мы к такому привыкли и она привыкнет)))

На
Наталия

Мне если честно даже нравиться))

Ир
Ирина

Есть люди, которые умеют излагать красивую мысль коротко и красиво))

На
Наталия

это да приятно читать))

Роберт

Люди ищут единомышленников.

Julia R.-B.

jesli ich mnenija sowpadajut i zitatoj skasanno w to4ku po43mu i njet?

Владимир Самофалов

Случаются и свои... ПРИЧЁМ, нередко... 🙂

Ирина Князева

а Вы покажите своё?)))А мы посмотрим)))

Ольга Микуленко

По-моему лучше написать чужую хорошую мысль, чем собственную ахинею.

Ольга Микуленко

Мне нравятся многие крылатые фразы-например, Раневской, Омар Хайям, Роберт Бернс и т.д.

Taira

Мне тоже нравятся))) Просто интересно что думают об этом люди)))

Ирина Князева

это крылатые фразы..в инете по износились.а так хочется новенького(((

Ольга Микуленко

Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспаривай глупца — из стихотворения «Памятник» (1836) А. С. Пушкина (1799— 1837). Цитируется: как совет всегда и во всем сохранять чувство собственного достоинства…

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, я совсем без мыслей.....Тупой.

Андрей Авдеев

мысли есть ))) формулироть сложно)))

Ханова Эля

Зачем выдумывать снова велосипед, уже же сказано...Хорошо сказано..

Петр

А Вы думаете,что кто-то думает...????

Петр

🌹