Taira

Почему многие пишут в статусах, тех же вопросах цитаты - не своего авторства, при чем у многих повторяется одно и то же? Неужели нет своих мыслей?

Ответы · страница 3
Изабелла Уральская

Можно размышлять о мыслях, даже повторять чужие, главное чтобы они были добрые и несли свет.

Taira

Спасибо вам за ваш ответ - это идеальный ответ!!! 🌹 Я с вами абсолютно согласна!!!

Taira

Teshabaew Baxodir

На то и цитата чтоб его повторят а свои умние слова могут привести смехопонараме в обшестае

Светлана Ульянова

Странно, так говорят что люди произошли от обезьян, вот гены и проскальзывают в некоторых 😄

Надежда Истомина

Есть, но правильно написанную мысль гораздо интереснее читать, чем свою коряво изложенную.

Александр

Это современная зараза. Не напрягая мозг, стараться выглядеть умным и глубоким человеком.

Людмила Черненко

ага, причём иногда видно что сегодня все спрашивают про любовь, а завтра про смысл жизни)))

Nick Pekarev

Те,кто так поступают хотят выглядеть лучше,чем на самом деле,или своих мозгов не хватает.

Света Шаляпина

Зачем изобретать велосипед,если он уже изобретён Многие не могут правильно их выражать.

Света Шаляпина

Лидия Шепталова

Наверное многим проще пользоваться мыслями других людей, чем напрягать свои извилины.

Варвара Ерошенко

Все такие умные, я прям не могу. Жду не дождусь, когда вы тут все умных мыслей нарожаете

Фирудин Пашаев

Все зависит от наличия запаса слов, предложений и тд.По этому приходиться занимать

Фирудин Пашаев

Сергей Хвостенков

Мудрые люди ,потому и мудрые что выражают то что остальные не могут сформулировать

Мария Ивановна, 1970

меня раньше это удивляло тоже... но, в принципе, раз пишут - значит, нравится! пускай!

Marussia B2

Кстати, больше цепляют собственные путанные мысли автора, цитаты мимо пролетают..

Му
Муслим

Поучительные или интересные цитаты,хоть повторяются ,еще терпимо ,но когда тупят не знаешь как реагировать !

Искандер Нуртдинов

Конечно есть. Просто так проще. Многие ведь просто отдыхают здесь, прикалываются:)

Танзиля Юртаева

мысли у человека всегда пока он жив , но очень много бестолковых что и наблюдается

???????????????? 1111111111111111111

люди пишут в статусах им понравивщее цитаты, для того что бы другие тоже узнали..