Александр Априщенко

Кто поделил весь мир на части,Кто нас заставил, всё ж поверить в сей мираж,В котором души заблуждаясь, становятся прекрасней,И ищут путь домой, где Явь и Сон никто не разделял?)))

Ответы
Сабит Досаев

Я помню страшную картину всплывает в памяти она когда далекая планета мне снится по ночам я плачу горько просыпаюсь но все мне это не понять себя не вижу только слышу тоску разлуку и полет как трудно жить в краю далеком когда ты сердцем там

Retrum

Зачем терзаешь ты меня? Услышать хочешь праведный ответ?
Тогда понять и знать должна! Ответа - правила здесь нет!
Душой почувствовать должна, В сознаньи места дать сполна
Благой той мысли яркий Свет! А темной мысли - скажем нет!

Ел
Елена

Как нам постичь, неписаный закон,
Что миражами правит, себя не объявляя,
В которых жизнь и смерть, всего лишь только сон,
А Явь, совсем не то, что мы себе порою представляем?)))

Светлана Мишенькина

Как разглядеть нам Явь, сокрытую во снах,
На что в них обратить своё внимание,
Быть может и на то, какая пред тобой душа,
И что вы оба желаете от этого свидания?)))

Андрей Черноусов

В какой-то мере измеренья, где совместив и Яв и Сон...Вы понимаите мгновенно - каким он светом наделен, отсюда суть не многословна, каков вопрос - таков и сон)

Алла Гичак

Когда душа покинет сон и Явь,
Когда сознание ей будет не подвластно,
Быть может лишь тогда, она поймёт себя,
И то, что смерти нет, и что любовь все властна?)))

Magira Tynalieva

То суета не серых будней, А ЖИЗНИ чудной суета! И верить в то, что существуют- Еще на свете чудеса! И ждут тебя в обычных буднях Любви и счастья красота!!

Наталья Падалко

Мираж,-просто ответил он,нужно поверить в то,что ты представляешь,и заставить поверить,в это же тех,на кого направлена иллюзия))

Ступин Андрей

В мире правит дьявол(до поры),отсюда и заблуждения..Обратитесь к Богу и Он расставит все на свои места..))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

кто,кто...сам знаешь )) Вот только одного понять не могу...как в заблуждении души прекрасней становятся?)

Елена Семенова

в первую очередь задай себе этот вопрос) делишь или ты мир на части и ... "мы все равны, когда в бане")))

ッМ
ッМатрёшкаッ

Сон… Явь…

Еще не понятно, где на самом деле мы существуем…

Виктор Полуэктов

Увы, стишки плохонькие. Хотя слеплены из кучки Красивых Слов.

Юрий Старунов

вот 3 раза прочитал.............и о ком речь? не о Боге же...........

Татьяна Черная

В мираж поверил человек,когда он бога потерял на век!

Нина Засыпкина

Люди охотно верят в то,во что хотят поверить.....

Зарина Шакирова

А вы мне можете дать ответ на этот вопрос.

Любовь Ершова

Тот кто хотел на земле быть создателем.

Andrey Inkognito

Сами творим.И создём всё своими руками.

Лена ***

блин тут мужчины стихи чаще пишут ....