Евгений Горшков

Сiръ, история не столь далекая, и все же, как звучало изначально изречение дедушки Ленина :- Каждая кухарка может управлять государством, или; - Каждая кухарка должна уметь управлять государством? И что же всетаки он имел ввиду? Попрошу сразу, - без политических эмоций))).

Ответы
Дон Хулио Тебенадос

Кажна кухарка должна уметь.... типа мы образование пдымем, до таких высот, что и самой необразованной, буде влёгкую сесть на место любого управленца