Helga Lei

Какой стадион сделали! Это же что то!!! Нигде в мире такого нет!

Ответы
Kanstantin Kan

Питерский??!!!)))) Действительно!!! Вот чему надо радоваться, а то все бабки считают, их всё равно уже не вернуть, так что радоваться нужно что нигде такой красотищи больше нет!!!))))

Kanstantin Kan

)))) Поймут, через тысячу лет!!!)))

Helga Lei

Они вымрут, как динозавры.

Kanstantin Kan

Да и ради Бога! Не будут другим мешать жить!!!)))

Helga Lei

Не было бы Америки, все бы жили в мире! Зачем их Колумб открыл?

Kanstantin Kan

"Не говори, кума! У самого жинка пьяница!"))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лучше б больным детишкам помогли....

Helga Lei

Зато впереди планеты всей, мало кто это повторит. ЗАВИДУЮТ!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

угу.. лучше пусть строят стадионы да делают ракеты.. а дети.. хер на них?? . пусть мрут ?? .. Вам не стыдно??? Нашли чем гордится(((((

Helga Lei

Я уже написала, что на мосты деньги есть, а детям собираются миру по нитке.

Лу
Лундор

это мы умеем!

Helga Lei

🎆🎆🎉

Черкес

Где, где???

Черкес

Футбол я знаю Бразильский, Аргентинский, Английский, Испанский, Португальский, Немецкий, Итальянский... А Российский...не видел

Helga Lei

Да ты просто спишь!!!

Черкес

Думаешь таки мне всё это снится?

Helga Lei

Да России вообще нет!

Черкес

Ну не... Если футбола в России нет, это не значит что страны нет. У нас есть автомат Калашникова