Сауле Дюсекенова

согласны ли вы что уважение к отцу в семье залог будущего семейного счастья дочерей и сыновей?

Ответы · страница 2
Александр Киричек

Сначала отец должен научиться уважать и любить своих детей и супругу...

Галина Давыдова

обязательно...если отец любит своих детей и они это видят и чувствуют...

Настя Пашенцева

нет,не согласна..)уважение должно присутствовать ко всем членам семьи)

Светлана Савельева

Конечно.Но это одно из..Много чего должно быть вложено в тот залог..

Ольга Акимова

Почему только к отцу? Залог - взаимоуважение и родителей и детей.

Николай Пачин

Почему только к отцу ? Вообще к родителям, равно как мужа и жены !

Надежда Калашникова

Если смотреть с какой стороны.Если как у меня было, то не пример

Елена Городнова

А почему только к отцу? И к маме обязательно и в первую очередь

Алексей Серов

Не согласен . Не к отцу , а к родителям и родителям родителей.

Андрей Тимофеев

конечно согласен,но и отец должен быть достоин этого звания

Ма
Мария

нет. Уважение должно быть к старшим, в том числе к родителям

Александр Масюк

нет. какое может быть например уважение к отцу алкоголику!?

Елена Куцарская

не только к отцу,но и вообще уважение в семье друг к другу.

Александр

У меня не стало отца. но уважение к ниму не куда не делось!

Оля Кошкарова

не только к отцу.. уважение к родителям- вот залог успеха.

Зарина Бобокалонова

согласна, и не только отца, но и матери и других старших.

Елена Котова

И отца семейства к матери тоже очень важный показатель.

Dina Sarina

конечно,как сейчас уважаем мы родителей так и их будут

Королева Марго

Я незнаю. я живу без отца и ненавижу его всю свою жизнь!

Наталья Ковалева

а почему только к отцу? надо уважать всех домочатцев