Сергей Задунайский

Смысл замужества в детях???????

Ответы · страница 2
Твоя Совесть

Нет. Смысл замужества объединение с любимым человеком,создание общего быта,образа жизни. Дети еще больше закрепляют результат)

Фирменный Бред

Смысл замужества, мой хороший, привязать таких красавчиков и наслаждаться ими в одиночестве... Но не всегда, с..а, получается...

Фирменный Бред

Привет Я ж в прошлую пятницу фамилию сменила. А с ней почтовый ящик, профиль и все-все-все.Правда, с утра мы с тобой там виделись)))

Фирменный Бред

Завтра гуляю по этому поводу)))

Katerina Apraksina

И в детях тоже. Но мне кажется замужество - это что-то большее. Желание жить бок о бок с человеком и принять его как родного...

Сергей Задунайский

Ну это уже от силы Любви зависит.

Katerina Apraksina

А зачем замужество без любви?

Katerina Apraksina

Бывает все. Но не у всех. Если по рассчету-это же не по-настоящему...и в этом случае оба супруга отдают себе отчет...что все ложь. А бывает еще по приколу, по залету.... Я-то имею в виду естественные процесс, обоюдное сознательное решение основанное на любви. Мож я не права и так не бывает...

Ирина Хохлова

Конечно продолжение рода-это наше предзнаменование, но найти свою половинку-это тоже смысл, а иначе зачем вообще все люди?

Надежда Берестова

Бог создал брак как священный союз между мужем и женой.Чтобы брак чтился, супругам необходимо оказывать друг другу честь.

Елизаветка Осипенко

не думаю,скорее всего - во взаимопонимании и любви двух людей, которые в итоге решают что им нужно для полного счастья !

Наталья Кухар

Интересный вопрос???? Брак дает юридическую защищенность для обейх сторон.... Все остальное существует и без официоза

Сергей Задунайский

Наташ, вы потенциальная невеста!

Наталья Кухар

Ну можно сказать и так...))))

Сергей Задунайский

Внешне вы мне нравитесь, характером тоже.

Наталья Кухар

)))))) ну вы меня в краску в гоните сейчас 😊

Наталья Кухар

Мне ваше тоже нравится и фон то же ничего)))

Екатерина Самойленко

нет, смысл замужества(женитьбы)в соединении двух половинок в одну "ячейку общества". а детей можно хотеть либо нет.

Елена Загороднюк

Упаси Боже, дети это определенная стадия отношений, как и замужество. И хорошо, когда всё логично и своевременно.

Елена Меньшикова

И в детях тоже. Но в большей степени ежедневно делить радости и печали жизни с тем кто тебя уважает и понимает.

Окси Окси

детей в наше время можно и без мужа и без жены иметь))), а смысл замужества - прожить жизнь с любимым человеком

Наталья Августовская

скажем так - без детей там точно не обходится 😉 ... но главенство всё таки в чувствах , коих там цельный букет

Аскар Буркитбаев

Закоренелому холостяку все на уши давили: когда женишься, вот помирать будешь, никто стакан воды не поднесет... ну и т.п. Женился он, прожил долгую жизнь, дети, внуки, правнуки... И вот, время умирать, он лежит, вокруг все суетятся, бегают, а он такой лежит и говорит про себя: Тьфу ты, вокруг столько придурков, а пить не хочется...

Ольга Пархоменко

не только....в семье, чтоб не чувствовать одиночества, быть с любимым человеком рядом всю жизнь, как-то так...

Татьяна Стручкова

Ну это не лишено смысла. Что бы завести ребенка какой нибудь муж нужен. Одной воспитывать р6ебенка тяжело.

Алла Аулова

смысл в сердцах..а там далее с маминой кукушки...с папиной капельки...ангелочек на свет...разве не прелесть?

Роза Роззита

женщине нужно замуж , либо она хочет детей, либо машину, либо квартиру, либо деньги. А я хочу быть за МУЖЕМ

Сергей Задунайский

Лиль, ваше желание мне понятно.

Гульнар Акимжанова Искакова

не всегда есть семьи которым господь не дал деток но они продолжают быть вместе и не помышляют о разводе

Татьяна Холоднова

люди должны объединиться и что-то создать вместе. Дети - одна из лучших причин, но могут быть и другие.

Марина Левченко

думаю, нет. Много семейных пар в законном браке без детей, и наоборот, в гражданском - с кучей малышей

Лунный Свет

Не только. Еще и для того, чтобы не быть одинокой в этом мире. Особенно, когда дети уйдут в свою жизнь.