Сергей Задунайский

Смысл замужества в детях???????

Ответы · страница 4
Галина Владимировна

дети это следствие любви а смысла нет любишь человека хочется быть все время вместе

Akudemon Doch Dyavola

Дети это плот твоих творений и что с них слепил и как ты их воспитал жиз продолжений

Olesia Davlyatova

Нет конечно.детей можно и не замужем родить.смысл замужества быть вместе навсегда

Алтын

смысл замужества в счастливой семье в муже ка стена , за которым можно спрятаться

Катечка Мандрыгина

В любви , поддержке, доверии..... а дети , они семью укреплять должны, а не создавать

Мария Дробина

Я ДУМАЮ ДА, СМЫСЛ ЗАМУЖЕСТВА В ПРОДОЛЖЕНИИ ТВОЕГО РОДА, А ИНАЧЕ ЗАЧЕМ МЫ ЖИВЕМ?

Елена Варыгина

нет-детей и так можно родить.смысл в человеке с которым хочешь быть всю жизнь

Елена Варыгина

давно послала-а дети самые лучшие на свете!!!

Елена Варыгина

прав прав-никто и не оспаривает. только как насчет тех пар которых разлучила смерть??? у меня бабушка с дедом любили др друга сначал умер дед и следом бабушка-хотя не жаловалась на здоровье особо...

Елена Варыгина

увы...а у вас дети есть? про жену и не спраш

Сергей Ветошников

В замужестве. В попытке избежать одиночества. В продолжении фамилии. В любви.

Людмила Насретдинова

Нет! Дети вырастают и уходят из семьи, создавая свою! А муж с тобой до конца!

Злата Барышева

нет !!!!!!смысла обще в замужестве, женитьбе и.т.д нет не какого. бессмыслица

Злата Барышева

у меня много примеров живут по 45 лет в месите в гражданском браке и счастливы и детишек куча.

Злата Барышева

а еще есть совсем пожилая семья соседи мои тоже всю жизнь живут в гражданском

Злата Барышева

так что печать в паспорте не чего не значит если это настоящие чувства . бумага а на ней клякса 🙂 😉

Сергей Задунайский

Злат, это как Судьба сложится.

Злата Барышева

Возможно я верю что мы сами свою судьбу строим и все зависит от нас самих.

Ольга Гражданкина

ВО МНОГОМ НЕ ТОЛЬКО ДЕТИ, ТУТ МНОГО СОСТАВЛЯЮЩИХ СЕРЕЖ...СЧАСТЬЕ ЭТО МНОГО

Ольга Гражданкина

Yuliya Kohanevi4

нееет) не только, ещё в любви, понимании...в общем в семье) странный вопрос)

Ла
Лана.

Дети это огромная ответственность,но смысл замужества в любви к мужчине.

Ольга Брызгалова

Замужество Вы применяете к себе или Вас больше волнует позиция женщины?

Лена Конышева

продлить воссоединение как можно дольше и научится друг друга уважать!)

Наська Ганзвинд

В детях - смысл жизни!!! А в замужестве... желание иметь права на человека.

Сергей Задунайский

Вижу уже. Платье красивое.

Наська Ганзвинд

ну уж неет))) отнимать у себя тишину - это нехорошо)))

Ризаева Рано

они могут появляться и вне брака, что конечно не желательно-но возможно

Cветлана Столярова

Не замужества а брака. А чтобы потом не искать его, надо предохраняться

Cветлана Столярова

Чего искать или предохраняться?

Сергей Задунайский

Предохраняться. Не естественность.

Юлия Журавлёва

смысла в замужестве ваще нет...если уютно рядом то и детям будет хорошо