Ша
Шантарам

Я даже и не знаю что ответить... у меня челюсть отвисла и не закрывается🤔🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

У вас челюсть отвисла? А у меня челюсть отпала.😂Когда яда уже не осталось внутри, просто хотят больнее укусить. Ну ничего, нас голыми руками (тупыми фразами) просто так не взять

Галя Татарочка

Сузуки...им бы своего нарика зелибобу обсудить они нашего хают. САМИ РАБЫ У НАЦИКОВ И У ЕВРОПЫ. БАЙДЕНУ ПУСТЬ ЖОПОЧКУ ПОДОТРУТ ОН УЖЕ ОБОСРАЛСЯ

Галя Татарочка

Модераторы по ходу из ихних мой пост тоже удалили

Виктория)

Это не неновисть, это презрение, интересно... Людям долгое время мозги промывали... У них же "лучше" президент чем здесь

Белый Тигр

Во как.Смотри ,брат,все недовольны Путиным но ни одна падла не предложила на его место достойную кандидатуру

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Димк, дохлый номер(((( щас опять сядут договариваться

Ша
Шантарам

Да это посредничество уже надоело.... Сука привыкли торгаши продажные....

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вот и я про то. Тут один выход безоговорочная капитуляция и патронат над территорией

Ша
Шантарам

А ты в курсе как они крылья расправили с натовским вооружением? В кольцо их надо было брать пока не поздно.....

Е*
Елена *******

Интересно, модераторы здесь есть или нету? Почему они не банят подобные ответы, которые приводят к грызне?

Ша
Шантарам

Они не считают нужным нацистов банить... я уже пробовал жалобы кидать... сайт украинский и модеры-те же нацисты....

Е*
Елена *******

Вон оно что..украинский..Если бы знала, не вляпалась бы в это дерьмо. А я то думаю, что так много политики и дрязг. Хорошо, что в Ответах такой гнили нет. Спасибо за информацию

Ша
Шантарам

Пожалста.... Нам будет Вас не хватать)))

Е*
Елена *******

))))Мелкий подхалимаж

Кsюnя (Оксана)

Ни, чего не отвечайте, зачем? Пусть наберёт в рот говна и плюеется

Ирина

закройте и не нервничайте.эти гниды только и ждут поспорить

Ша
Шантарам

самое интересное что русским по большому счету нет большого дела до этих войн, а эти как блохи лезут и пытаются укусить.... зло не воспринятое тобой-не твое зло....

Ирина

от них одно спасение-игнор.не будет им ответа и засохнут на корню.не подпитывайте

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть много, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам....

Лариса Осипова

а зачем? он на своей волне, и ничего слышать не хочет

Таяна

Где-то вовсе комик в президентах... им же нормально.

🍒 Анастасия 🍒

Угу, ну что ещё могут сказать недоразвитые?🤷‍♀️

Ро
Ромашка🌼

Просто пройти мимо...игнор самое лучшее оружие!

Ша
Шантарам

Да не нужно мне никакое оружие, я просто офигел🤣

Ро
Ромашка🌼

Бывает)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что хотеть от того у кого за место мозгов помои

Сергей Дейкин

легко и просто ) на станции метро в 12 дня ?

Та
Татьяна

да и не надо отвечать. это же провокация.

Наталья Демешина

Уроды...их зе с нашим и не стоял нигде!

Le
Lexxx

Бравые хохловойны только это и могут

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Видимо, человек большого ума писал

Ша
Шантарам

Щас только что пришёл к такому же выводу... 🤣🤣🤣🤣если честно, я реально зауважал Путина, не знаю почему... Молодец... Поступил как мужик...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Выхода другого не было… а эти придурки даже не стоят того, чтобы их светили, они питаются вниманием ….

Ша
Шантарам

Да это понятно... Но Путин просто герой нашей страны, если он ещё выведет Россию из кризиса, то он настоящий Император великий...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Посмотрим, хотелось бы конечно

Ша
Шантарам

Я почему то верю в победу его действий... Он решил, Он сделал и все остальные прах перед великим. Красивый будет пример величия Российской империи, можно поэмы слагать про эти подвиги....

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да плюнь ты. Здесь таких много.

Ир
Ирина

Думаю, что лучше промолчать)