Инга Найт

Какой спортивный снаряд самый быстрый?

Ответы
Ни
Николай

Наверно Инга, которая бежит к новым знаниям))

Ни
Николай

Right и left это не противоположные слова. в смысле право и лево?))))))

Инга Найт

Я имела ввиду в значении по-русс - ПРАВИЛЬНО( англ слэнг), ну уж если грамматике следовать. то -СОRRECTLY

Ни
Николай

да я понял что это значило правильно))))))))

Ни
Николай

статья завтра в электронном виде на сайте газеты выйдет. мне обещали дать ссылку))) сегодня я ее в бумажном варианте прочитал))))

Ни
Николай

Приезжай Новгород )) у нас продаются)

Ssir Ob

Что то из стрелковых или теннисный мяч...

Инга Найт

и козырь у малыша) оказался)))))

Ssir Ob

Длиннорукий видать учавствовал в эксперименте...

Ssir Ob

Ты то. Как тенесист представляешь сколько усилий надо приложить. Чтоб барьер 200 км проскочить...

Ssir Ob

На олимпиаде придется присмотреться к игре ...китайцы там рулят...

Снежана

шайба

Снежана

тогда хотелось бы узнать - какой же?

Инга Найт

не поверишь, но я теннисистка и думала о чебе... Ан нет! Бадмингтон, его воланчик!! 240 м\сек-тенис, а бадмин - 392 м\сек!!!

Снежана

очень интересно!)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

гиря!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

штанга?

Константин Прохоров

пуля

Инга Найт

ну и..... не праф!!! Наука сказала!!

Константин Прохоров

наука? какая скорость у волана?

Инга Найт

лук, стрела - 26ом\сек, мяч теннис , (я думала, что он. сама его пуляю с силой!) - 360м\сек. и воланчик - 429 м/сек!!

Миша Калинин

Пуля

Миша Калинин

Да их используют в беатлоне.А что по твоиму быстрее пули в спорте?

Инга Найт

считала, что мой теннисмячик, а оказывается - воланчик бадминтона

Стеко Меxicano

конь

Стеко Меxicano

ну уж тогда пуля биатлониста)))

Константин

Пуля