Та
Таня

А вы не боитесь того, кто сидит в пруду? (это насчет ваших собственных "демонов")

Ответы · страница 20
Firuz Davlatov

Да нет, приходили они как-то ко мне и напрямую предлагали дружбу

Ярик ,

нет, иногда я позволяю выбираться им наружу)Прикольные ребята)))

Ат
Атос

Ни кого не боюсь. кроме своего бабайки в шкафу..... )))))))))))))))))))))))))))

Александр Лобов

Наши демоны добрые. Мы их не боимся. Они нас любят и мы их тоже. 😄

Лидия Чечулина

Возлюби .......... как самого себя!

Александр Лобов

Вот именно. Себя любимого, ласкового такого. Симпатичного, интеллигентного. 😄

Лидия Чечулина

Ой, какой же ты замечательный!

Александр Лобов

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ енто исчё не всё 😄

Александр Лобов

Не от слова Гадить, надеюсь 😄

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не так просто с ними справиться. В них-корень зла человеческого

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты решила- еще один религиозный дебил

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

...абсолютный ноль

Людмила Гончарова

Ну уж если со своими 👿не найдешь общий язык...тогда в Кащенко...

Виктор Билан

пусть сидит в пруду, чего мне их его бояться - я живу около речки

Ирина Олейник

Иногда теряешь контроль и бывает не по себе от того что делаешь

Екатерина Долгая

Очень. Они не дают выплыть на поверхность и насладиться покоем.

Нурахмет Рашетов

Наобарот бегу туда потому что мой сын не когда тихо не играется

Eduard Grinberg

Да что же их бояться - они же твои! А свих даже демоны не трогают.

Gr
Greenhamper

неее у меня там все спокойно) я себе фигню всякую не придумываю)

Не Важно

я боюсь того, что исполнятся все мои желания и я умру от счастья

Kirill Kyrdakow

они на цепи эти демоны и молитесь чтоб их не выпустили наружу )))

Святой Котец (Кz)

нет, в чужой голове иногда тараканы страшней чем демоны в своей

Евгений Шталь

Чтобы избавиться от дракона, надо завести своего собственного.

Fo
Foxulya

Это бывает страшно! Но надо улыбнуться ему и будет все отлично!

Та
Таня

Тиана, это об эмоциях (гнев, любовь...) которые мы сдерживаем до поры до времени. Но вы правы проведя аналогию со сказкой.

Fo
Foxulya

Просто не надо бояться себя . Ведь и гнев часто рождается из -за ерунды .

Александр Смирнов (Псков)

какие там демоны? измелчало всё - и бояться нечего. эт я за себя.

Лариса Заева

или "про кошек в тёмной комнате"?) ...у меня еееесть, а как же :P)

Игорь Богомолов

Мои демоны на привязи со мной,мне их боятся нельзя ,а то съедят.

Жанна Щербакова

я не боюсь...но уже порядком достал....избавится было бы не плохо