Та
Таня

А вы не боитесь того, кто сидит в пруду? (это насчет ваших собственных "демонов")

Ответы · страница 3
Елена Якубович

могу предположить, что внутри моего "я" есть неизвестные качества. Некоторые из них могут быть и пугающими. или, по крайней мере, удивляющими

Та
Таня

спасибо за такой ответ и правильное понимание вопроса. 🌹

Евгений Кырчиков

этих самых "демонов" и все такое, мы себе сами рисуем и придумываем и воплощаем в жизнь. У кого чистое сердце, у того и пруд кристально чистый.

Николай Иванов

в пруду нет, но плавая в открытом океане волей неволей а в голову закрадывается мысль что сейчас что то или кто то с глубины каак всплывёт....

***aliuwa*** ***

Я не боюсь, потому что призываю имя Бога Иеговы! В Притчи 18:10 сказано: "Имя Иеговы - крепкая башня: убегает в неё праведный и получает защиту".

Крас-Ал Красноярск

Танюша, ну кто там может сидеть. Выбрось уже всех демонов из головы. Бояться нужно тех, которые возле пруда караулят. Женщин симпатичных )))

Крас-Ал Красноярск

разнопрофильная... в основном распродажей материальных ценностей, созданных трудом других компаний )

Та
Таня

аа...купи-продай. А почему такое сожаление, что в ней работаете?

Крас-Ал Красноярск

сожаление, что не в ней работаю, а в том, что юноше не 17 лет ...

Та
Таня

даладно! В любом возрасте есть свои плюсы))

Та
Таня

улыбку шире, шагать бодрей! Удачи!)

Жомарт Кужахметов

когда человек счастлив ни какие демоны и вся прочая нечисть не страшны не думайте об этом живите и радуйтесь и приносите радость другим

Сергей Сидоров

Да хороший вопрос. Боимся фигни напридуманной. А реальные опасности от них отгораживаемся ) тоже боимся. Че-то везде страшно получается

Та
Таня

вопрос иносказательный. под демонами надо понимать негативные эмоции, которые присутствуют, в какой то мере, у каждого.. Но им альтернатива - воля человека.

Сергей Сидоров

нет не эмоции. Эмоции это реакция на демонов. А демон наш страх, это некоторая в реальности существующая сущность, с которой надо бороться. Можно его представить как реального чертика ... но он ощутим и понятно с кем надо бороться

Ирина Рокутова

У меня все не так страшно, у меня не демоны, а маленькие чертятки. Иногда их можно выпустить порезвиться, а потом загнать обратно домой...

Ольга Мауль

Я их постепенно изживаю.Стараюсь прямо и честно посмотреть своим "демонам" в лицо.И, уж поверте, не такие они значительные и страшные.

Андрей Торопчин

давно уже купаюсь только в море на глубине не менее 200 м - в этом случае, если бяка появится, всегда успею выскочить на борт парохода

Та
Таня

это вопрос иносказательный: про человеческие эмоции, контролируемые его волей

Андрей Торопчин

да это понятно. но ведь тогда и про своих демонов придется упомянуть и про скелет в шкафу

Та
Таня

у меня приоритет задающего вопрос)))

Андрей Торопчин

вот поэтому и кошу под дурачка - вдруг проскочит

Та
Таня

можете не отвечать, ваше право.

Андрей Торопчин

спрашивайте более конкретно - отвечу

Дима Спектор

Да уж... Самара-городок! 😉
Кто - как, а я со своими "демонами" давно уже и сам "в пруду" поселился. Мы теперь с ними в гармонии полной. )))))

Дима Спектор

А то! :DРаз не могу от них избавится, значит - надо понять и принять! Тогда и вреда от них меньше.

Дима Спектор

Было бы мудро, если бы сначала понял это, а потом сделал. А не наоборот!

Та
Таня

себя надо хвалить (иногда)...лучшается качество жизни)

Дима Спектор

Если есть, за что - непременно хвалю!

Дима Спектор

Что-это мне показывает Ваш смайлик??? )))

Вадим Бондарчук

В каждом из нас сидят "демоны" и только идиот говорит,что ничего не боится. Ну а справиться с ними каждый должен самостоятельно.

Та
Таня

все правильно. вы молодЕц))

Иг
Игорь

Нет, Танюша, у нас их нет! Там сидит мудрый дядька с прищуром, который вечно появляется с вопросом: "Ну и что? А я тебе говорил....."

Иг
Игорь

И добавляет многозначительно: "То ли ещё будет..." O_o И ведь всегда прав!!!

Виктор Шишков

я только против шума протестую, когда в пруду неистовые все, кричат "Подъем" на рыбку золотую, чтоб не дремала в каждом карасе.

Nikola Kozhochinu

Поддерживай хорошие отношения с Богом и ничего не бойся!Господь моя крепкая башня,убегает в Нее праведник и в безопасности!

Ольга Шиленкова (Чауш)

Свои скелеты у каждого в шкафу есть. Просто надо с ними вовремя познакомиться и иногда доставать из шкафа для проветривания

Лера Новоселова

после моего Васьки никакие демоны не страшны, я могу Вам его на месяц подарить, тогда вам и атомная война страшна не будет...

Лера Новоселова

Танюша сразу говору гони его , потом поздно будет, жалко. Я мать -мне судьба такого терпеть. Человек не испавляется, что выросло, то выросло.....

Та
Таня

я уже давно с ним рассталась, слава Богу.

Лера Новоселова

тогда молодец, ищи другого , но очень тщательно, не дай бог нарваться снова.

Та
Таня

умеем мы среди всех цветиков - семицветиков выбрать...)))

Лера Новоселова

О да мы все можем, на то и голова дана!!! 🌹

Андрей Явгус

96% населения планеты подвержены различным формам шизофрении. (это Ещё не значит что они больны) Тут есть над чем задуматься

Та
Таня

вопрос об эмоциях человека, которые он способен контролировать своей силой воли

Надежда Иванова

вы правы, о человеке можно что-то сказать только после его смерти.пока мы живы наши поступки не объяснимы и не предсказуемы

Анастасия Виклова

ага, ножки свесил в воду, а там что-то по ноге мимо проплывая задело....вот это Жуть, даж мурашки по коже пошли....бррр...Паника