Та
Таня

А вы не боитесь того, кто сидит в пруду? (это насчет ваших собственных "демонов")

Ответы · страница 4
Татьяна Карпенко

Вы имеете в виду страсти? Но у нас же есть покаяние: если мы каемся в грехах и стараемся исправиться, то "демоны отступают."

Улита Микитюк-Келиман

а кого там бояться кроме водяного, русалки и кикиморы?)) … С разбегу прыгаешь в пруд и тот кто там сидит сам тебя пугается.

Та
Таня

не так просто...вопрос то иносказательный)

Елена Андреева

Нет у меня никаких демонов, я вообще склонна думать, что те кто о них говорит - просто пытаются привлечь к себе внимание.

Та
Таня

вы в праве думать все, что вам вздумается))

Елена Андреева

Вы зря обижаетесь, ведь у каждого действительно своё мнение,

Та
Таня

вы высказали своё мнение, я своё. Все нормально.

Марина Приймакова

Их хоть 77,а ты хозяйка всем. (это и в отношении демонов и в отношении мужчин). Мне так одна мудрая старая женщина сказала.

Галина Габова

Я чертей из тихого омута знаю лично,

Страшны их лица.

В самой светлой душе есть комната,

Где кромешная тьма клубится.

Сергей Глущенко

Только их и боюсь.Все их должны боятся.Потому как все что происходит с нами плохое или хорошее всё это наших рук дело.

Legendart ^_^

Басня Обезьяна и очко. Шла обезьяна вдоль пруда, очко туда, очко сюда, а кто то страшный из пруда - Иды сюда, Иды сюда !

Юлия Казанская

иногда страшно... так как проявляются нотки агрессии, маньяка, садизма... как хорошо, когда это поддается контролю...

Юлия Казанская

спасибо... моего тихого омута боится муж... точнее что когда нибудь то, что в нем выйдет наружу)))

Екатерина Ольшанская

У меня одни тараканы))) И когда мне говорят, что у меня огоньки в глазах, я знаю, что эти товарищи устроили гулянку)))

Ирина Сташевская

Знаю их по именно и по фамильно, и когда надо они у меня даже у стеночки стоят, а что вы делаете со своими демонами?

Та
Таня

а надо бы спускать чуть чуть, а то надорваться можно

Ирина Сташевская

Негоже с такими демонами)) выкидывать непробывали?

Та
Таня

под демонами в вопросе подразумеваются негативные эмоции, которые присутствуют, в какой то мере, у каждого

Ирина Сташевская

И что вам мешает их перестроить?

Та
Таня

их не надо перестраивать. Их можно только контролировать

Геннадий Михайлович Кислов

Мои "демоны", чаще всего, имеют физическое или химическое обоснование... (с которыми я имею некоторое знакомство)...

Ma
Maverick

ну демонов у меня нет))))а тараканы-ну практически ручные))))за исключением некоторых,которые обществу не опасны))))

Наташа Вышиванюк

Скорее всего не "демонов" а маленьких бесов... нужно понимать значение слов, а потом задавать вопросы))) я не боюсь.)

Галина Дворянкина

демоны в человеке? что это спесь.зависть, высокомерие? я простой человек с земли, так что внешние силы не для меня.

Сергей Сальников

Нет не боюсь, так как у меня нет таких. Хотя сначала надо у вас узнать, что или кого подразумеваете по этим словом.

Та
Таня

негативные эмоции, которые, в какой то мере есть в каждом человеке

Сергей Сальников

Вы знаете у меня нет негативных эмоций и в окружении меня так же есть те, которые не обладают негативными эмоциями.

Леша Сургутский

Там еще и кто то есть??? А я туда деньги кидал на счастье, потом они исчезли, кажется я теперь знаю кто это сделал!!!

Александр Волков

такого не было даже в детстве...однажды испугался всадника без головы,после просмотра фильма...маленький был...)))

Та
Таня

помню этот фильм...и книга тоже страшной была)

Александр Волков

книгу прочитал позже...в детстве,но уже вполне осознано)

Александр Волков

вам проще...были подготовлены)))

Та
Таня

да, фильм ждала с нетерпением...ктати, ожидание не очень оправдалось . Все таки, человеческая фантазия разнообразнее))

Tatiana Shapiro

Нет..пруд вычерпан и засеян..демоны приставлены стричь лужайки..при встрече коротко киваем друг другу головами.

Дмитрий Купинский

Скажу так-несколько опасаюсь.Научился с ними справляться,но на то они и демоны выскочат когда совсем не ждёшь...

Мария Беляева

я бы с превеликим удовольствием выпустила всех своих демонов наружу, но боюсь, что это может плохо закончиться

Мария Беляева

а так то, чего их боятся? главное их контролировать, но не наоборот)))