Та
Татьяна

А вы в душе.......романтик?

Ответы
Виктор Николаев

Конечно! Я и профессию выбрал соответствующую - геофизик. Но жизнь развернула туда, куда надо ей. Теперь я праздную свой профессиональный праздник 22 декабря.

Валерий Коровин

Как говорил Георгий Вицин , играя отца невесты: "Вот раньше были времена! А теперь? Никакого романтизьму!"

Александр Захарченко

Да. Именно потому заточил нож и топор. Готовлюсь к встрече рашистских оккупантов. Чем не романтика?

Дмитрий Князь

В душе мы, наверное,все романтики,только в жизни наш романтизм проявляется крайне редко.

Валерий Филатов

...и не только в душЕ, но и в жизни...или вы имели ввиду - в дУше?..Тогда - нет ,я в дУше,не пою!

Валерий Филатов

Нееее,не получается - температура воды не постоянная из-за напора - если буду петь,тогда между строк,будут"вставляться" - неприличные слова 😄

Aleksandr Stasenko

Ну... раз меня тянет в море не только по работе, а в тайгу не только домой - наверное.

Konstantin Kazakov

До сих пор не могу избавиться от этой прекрасной черты характера!

Andrew Nikiforov

Сейчас "романтик" и "ло_ша_ра" уже слова-синонимы... Да, я романтик ))

Сергей Богатов

Да,пока еще прагматик не полностью поглотил во мне романтика.

Игорь Скоробогатько

Так... иногда меня называли, хотя практика мне ближе

Mitrofan Mitrohin

Непревзойденный, неисправимый. Это диагноз.

Влад Чепкасов

если и романтик, то слишком приземленный

Андрей Варламов

Нет,я более реалистично смотрю на жизнь

Надежда Никитина

конечно,а иначе быстро можно загнуться

Где Ты Там И Я

Моя душа потёмки, вся на тебя похожа! )

Владимир Владимир

Почему в душе?!))) простою романтик!)))))

Антон Фурника

Неа..стеснительный я . А в душе -дурак.

Борис Репин

Наверное, все мы немного романтики

Искандар Сафаров

Скорей сволоч чем романтик)))))))))))

Николай Мардвинцев

украл-выпил-в тюрьму??? Нет уж!!!