Олег Бабец (Bean)

Вам не кажется, что мы ерундой занимаемся здесь? Отвечал, а потом посмотрел на дату размещения вопроса: некоторые ГОД НАЗАД задавались! То есть вы можете отвечать на вопрос человека. которого нет уже! Рунет подбивает разговаривать даже с трупами!

Ответы
Звягинцев Егор

Как правило на застарелый вопрос, ответ приходит сразу.

Ел
Елена

нет

Олег Бабец (Bean)

Было бы странно если бы ответили "да".

Ел
Елена

верно, я не читала вопроса, только первую строчку, я всегда так делаю, если вопрос слишком длинный