Галина Галчонок

Под Белгородом начали рыть траншеи , окопы и противотанковые рвы Местные жители стали задавать вопросы: с какой целью, мол, создаются окопы? В ответ глава Шебекинского района Жданов заявил, что «земляные работы» ведутся по «нашей с вами просьбе» и что он как человек военный всегда перестраховывается. «Давайте примем это как нужное», ...Все идет по плану?

–6
Ответы
Ва
Василий

На всякий случай..
Обратите внимание - не нацисты согнали на рытье окопов..Жители задают вопросы, то есть их не привлекают!
Яценюк копал где-то ров от России. Двадцать дач в Майами построил, а ров...

С. Н. Н. (Z)

уже и под Белгородом успела побывать Галина))....челночная у вас работа...надеюсь, что хорошо оплачиваемая))))...и да...там в окопах передайте привет)

Владимир Фомичев

Сейчас окопы не роют лопатой , есть специальная техника , роторные машины и экскаватор . Роют 1 км за 1 час .

Le
Lexxx

Хохлы об этом не знают, уних до сих пор лопатой роют, потому и фейки у них кривые

Владимир Фомичев

Хохлам окопы не помогут , за них взялись основательно , проснулся русский мир , придётся хохлам перекрашиваться . Русских уже не остановить на пороге , они зашли в хату , Христос Воскресе ! Мы пришли .

Ол
Олег

какой город украинский к Шебекину ближе всего? быстро скажите... если знаете...

Ва
Валерик

По плану, дорогая, по плану, так что сие мероприятие тебя не должно волновать!

Alex Dark 🇷🇺

можно писать что угодно кому угодно это не отбелит вашу нацистскую сущность

Анатолий Лисицын

А это что бы (нациков )...да и ещё примкнувших к ним складировать...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍 мохают холопы, крепостные))))))))

Андрей

Чушь . Вы уже не знаете чего придумать. Бандеры ебанные

Улугбек

ФЕЙК... уже и до сюда дополз, словно клевета, украдкой!!!

Vladimir Afanasiev

давайте не политике-уже тошнит и голова болит

Ол
Олег

Вы всё врёци ))) Белгород, это я... поболтаем? )))

Le
Lexxx

Офигительная история, жаль что вранье🤣

Андрей Каширин

Это меллиорация... У вас неделають?

Сергій

Похоже у них массовая парраноя

Просто Александр

Кто сказал про окопы?

Ок
Оксана

рашка обосралась

Сергій

Надо бы и москвичей выгнать окопы рыть🤣

Ви
Виктор

ахаха