Александр

что бы ты хотела изменить в своей жизни?)))

Ответы
Маша Буланина

Прочитайте пожалуйста, кто еще не знаком, зеленую книгу! http://kaddafi.ru/zelkniga.html
Cтроим народное государство по конституции:
проект, идеи http://blogs.mail.ru/mail/aquatver3/17EB8645203EEFAF.html только через суверенитет народа возможно спасение России. Возвращаем свою собственность и свободу воли народа!

Антонина Клементьева

Больше путешествовать.Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведённый в других местах, даёт больше, чем 10 лет жизни дома.

Olegovna Катёша

место жительства, язык, национальость, уметь играть на гитаре, петь, и дружить с ребятами из one direction и из 5 seconds of summer. я обожаю их музыку и они оч добрые)

Ив
Иван

Себя... Человек с годами меняется. Меняется его характер, мышление. Вот я хочу изменить себя каждый день... Конечно, только в лучшую сторону...

Марина ...

Ион, ну что за самокопание ? Просто радуйся жизни !!!

Ив
Иван

я и радуюсь, Марина. 😄 🌹

Людмила Евсеева

наверно если б была машина времени,я хотела бы прожить последние лет 15 подругому чтоб не жалеть о упущенном впустую времени сейчас...

Ксения Беляева

Наверное ничего)всё,что надо для счастья человеку у меня есть.только вот хотела бы,что бы у меня был любимый человек..

Антонина Веденеева

НИЧЕГО. У меня потребности не завышены - я довольствуюсь тем, что имею, Удел молодых стремиться к намеченным ЦЕЛЯМ

Shakhi Aidarbekov

Я хочу заново родиться и всё начать с начала от начала до конца, чтоб не повторить те ошибки которые сделал

Юл
Юлия

НИЧЕГО. прошло то время когда я хотела что-то изменить. я довольна своей жизнью и благодарна Богу за это

Николай Бабич

сумму и валютю на личном счете в банке... да и банк и страну жительства пожалуй... канны... ницца... ибица...

Ирина Журавлёва

Хотела бы больше уделять внимания близким,чаще говорить им о том,что люблю,о том,как они мне дороги.

Таня Бачуркина

это практически мой вопрос ....но у меня все замечательно нуесли только обои в спальной надоели

Эльда Чепикова

К сожалению, я не могу изменить то, что мне очень хочется 🙂 А всё остальное меня устраивает.

Катя Ночевная

Этот год. с начала и до конца. слишком много важного и неправильного произошло за этот год)

Эльвира Сорокина

Мне уже поздно что либо менять. Единственное что бы я хотела так это найти вторую половину

Наталья Приседская

лишь тот день когда притащила домой собаку, что-то радости она мне никакой не доставляет

Марина

Да хотелось бы коечто изменить. Жить не дает спокойно. Только это все равно невозможно))))

Светлана Любина

Боялась этого вопроса)))) счс думаю ничего не меняла бы, живу каждым моментом своей жизни

Замира Рахманова

Если бы я знала еще раньше что такое иметь маленького родного то давно бросила бы спорт

Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? Регистрация в системе бесплатно! http://multloto.ru