Ал
Алекс°Философ°

Путин!Не пора ли Потребовать от вашего Партнера в США-Сатисфакции за Клевету на Россию?

Ответы
Виктор Мормышев

А зачем раздувать пузыри--- Путин и так их всех имеет по полной программе!!!

Ал
Алекс°Философ°

Ага...то ли он имеет Партнеров...то ли они его...

Виктор Мормышев

В конечном итоге--все они имеют нас.

Ал
Алекс°Философ°

Вот и я о том же...

Сергей Ананьев

а путин прям ангел...посмотрите на youtube бесплатно ФСБ ВЗРЫВАЕТ РОССИЮ

Ал
Алекс°Философ°

Да,я это тоже слышал...но не на ютубе...

Сергей Ананьев

нет правды на земле но нет её выше

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...

Му
Муслим

Не торопитесь , Путин их еще поджопниками по гоняет по всему миру !

Ал
Алекс°Философ°

Аааааа,ну да....

Ирина Гостеева

Не торопите историю, Путин не потребует, он фатально накажет!

Ал
Алекс°Философ°

Аааааа,ну да....Халат накинет...как на Сердюкова....

Ольга

В чём сила,брат?Сила в правде.Где правда, там сила.

Vasya Suraev

Тут походу Путина нет вопрос нетуда написал))

Ал
Алекс°Философ°

Ааааааа,ну да..

Сергей Вовнянко

а что потребовать от России, за её клевету ?

Ал
Алекс°Философ°

Не уверен,сэр...даже в Госдепе на сей счет нет Подтверждения...уж они то очень стараются получить...поверьте...да и в ОБСЕ и ПАСЕ отрицают официально участие русских военных...

Сергей Вовнянко

это абсурд, если они сами интервью дают и представляются русскими десантниками и не только, все главари этих группированных батальонов, призрак, восток и прочее все Русские военные

Ал
Алекс°Философ°

А вот провокаторов там много,сэр...с Киева на Донбассе три группы,переодетые в форму русского спецназа...вот они и дают Интервью...кстати одну группу уже Разоблачили,сэр...

Сергей Вовнянко

Не вижу смысла проводить этот диалог, зомбо ящик у вас работает на высшем уровне 🙂

Ал
Алекс°Философ°

Да нет,сэр...я его и не слушаю...я вам скажу,кто там главный в Провокаторах,сэр...Коломойский...это его диспетчера свернули курс малайзийского боинга в сторону военных действий...это его люди сожгли людей в Одессе...это его люди сейчас провоцируют как украинцев,так и повстанцев...

Кандела

Ой! Что было не правдой? Что он х@@@о?))))

Кандела

я так и знала) что он намного хуже)))

Ал
Алекс°Философ°

Ага...и он знает,что мы знаем...но делает вид,что не знает...и мы знаем,что он знает...но тоже делаем вид что не знаем...

Кандела

Но мы то знаем)))) что он знает)))) И нам от этого, зашибись, как здорово)))

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))

Gromov

Он не мелочится. всему своё время.

Ал
Алекс°Философ°

И лишь Изредка,Принижая Величие России,эти кремлевские гномики и жиденыши...как бы делают Вид,отвечая на Унизительные Санкции Еврогеев-яблочно картофельным бойкотом...

Gromov

правильная стратегия и тактика, не сплеча. Удав не суетится никогда. Франция уже сама себя поджигает. Оборонный комплекс Германии хочет свалить из страны. Алекс, надо шире смотреть, не в халатике

Ал
Алекс°Философ°

Аааааа,ну да...:))))))))))))))Как там говорил товарищ Сталин...Шире ногу,товарищ...

Gromov

Сталин во многом прав был.)))

Ал
Алекс°Философ°

Согласен,сэр...

Евгений Васильков

пусть это будет сибирская язва .

Евгений Васильков

на восточной улице . ваня . я вышел родом.

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))))

Евгений Васильков

бывает.

Евгений Васильков

ну не всё плохо .

Таисия Новичкова

А толку. На убогих не обижаются

Таисия Новичкова

А толку. На убогих не обижаются

Ilmira Medvedkina

я - за! и еще за моральный ущерб

Ал
Алекс°Философ°

Браво!!!

Людмила Бронникова

А я Горжусь нашим президентом!

Ал
Алекс°Философ°

Ага...и он гордится!

Catt Catt

Они разберутся. Лавров умный.

Джалал Эминов

Я В ЭТОМ ДУРДОМЕ НЕ УЧАСТВУЮ

Ал
Алекс°Философ°

Ага...точно,дурдом...

Миланочка Ушакова

Собака лает, караван идет))

Eugen Isaak

я бы ввел войска на Аляску

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...сейчас там мочилово идет...американцев мочат в Иракских сортирах...

Eugen Isaak

потому ои к Асаду в друзья лезут!

Ал
Алекс°Философ°

Поздно батенька...у Асада теперь сверхточное и мощное Российское вооружение...Убийцы Авианосцев к примеру...

Eugen Isaak

и это их притягает. ведь из россии украсть трудновато, бутылкой не отделаешься, а у мусульман в час молитву уже сколько унесли....

Ал
Алекс°Философ°

А это разве плохо,сэр...вот пусть янки и боятся...

Люция*******

Он их всех имел...ввиду!:)))

Ал
Алекс°Философ°

Ага...то ли он Партнеров...то ли Партнеры его...по С Е К С У!

Люция*******

:)))взаимно!

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))))

Оксана Головченко

Путин х..ло, ла ла ла ла ла

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))