Befora

Самое жестокое кидалово моего детства - это несоответствие запаха клубничного мыла его вкусу... ?

Ответы
Владимир Комельков

вот без шуток! буквально пару дней назад ехал в автобусе, впереди сидели девчонки - я не видел и не знаю, чего они делали, но запах был земляничный - опупительно вкусный!!!!

Ируся ( 78 Регион )

еще была зубная паста, которая пахла апельсином ...

Роберт

Я даже укусил это такое заманчивое земляничное мыло.... розовое, зараза!!!

Виктория Гребеньщикова

ахаха ириш вы правы помню тоже попробовала пасты апельсиновой)

Ируся ( 78 Регион )

Робик, ты не укусил, ты сожрал всю коробку....Отсюда все твои побочные эффекты )))))))))

Светлана Федотова

А я непробовала его на вкус, просто мылась.

Владимир Есин

ну, Няшка, где всё это ты берёшь??? 🌹 😘

Сергей Торчик

Есин, а расскажи о себе правду. Сколько тебе лет, чем занимаешься? Или я расскажу!!! Сергей Торчик Есин привет. Я уже тут!!!

Анатолий Маньяков

Няшка!Зараза! Чуть не подавился!!!!!!

Анатолий Маньяков

))))) Как то чай с бутером,мыло не взял)))))))))))))

Борис Смирнов

Няшь, скажи лучше-на фотке, это ты?

Леди Мила

конечно нет, аватарка!! А на самом деле - баба яга скрюченная..

Борис Смирнов

Да ладно тебе-это наговор на себя.

Леди Мила

это я про неё!!Про НЯШКУ Дурят тебя!!!

Евгений Васильков

зато зубная паста ,апельсиновая .

Владимир Матвеенков

а зубная паста... вкусннннятина!

Befora

она точно оправдывала

Виктор Посесор

тяжелое детство у вас было

Валерий Аксентьев

Няша, ты чего мыло ела?))

Валерий Аксентьев

Эх сказал бы я тебе! Но не буду. Тебе сегодня и так....нехорошо.

Виктор Ш.

Клубничку любила?

Befora

декларацию заполни есче))

Befora

бизнесменам всем

Befora

не при деле вообще?

Виктор Ш.

Работаю в аварийной газовой,на подачку от государства не проживёшь.

Befora

)))

Иван Борисов.

это трагедия

Befora

)))