Вика Холкина

Как понять нравишься ли ты пацану?

Ответы
Ирина Жаврид

Если у тебя есть мужчина – близкий друг и помощник, сильное плечо и рубаха, чтобы поплакаться, оказывающий часто одностороннюю и безвозмездную помощь, то, как бы ты не лукавила и не убеждала всех в вашей дружбе, ты просто не умеешь или не хочешь увидеть правду. Ты ему нравишься, и нравишься не как подруга, а как девушка, единственная, неповторимая, одна на миллион. Исключений из этой аксиомы, к сожалению, не бывает!

Дмитрий Иваныч

Предложи ему познакомиться с твоими родителями. Если согласится, то ты ему нравишься реально и у него насчет тебя далеко идущие планы, вплоть до предложения руки и сердца. Если же он тут же исчезнет с твоего горизонта, значит, ничего серьезного.

Комарик

знаю такую фишку проверяла)))посмотри в глаза , зрачки автоматически расширяются, когда мы смотрим на того, кто нам нравится. Это одна из причин, почему люди говорят, что глаза никогда не обманывают.

Вика Холкина

ну тогда он сам посмотрел мне в глаза и я в его.....еле оторвалась..

Михаил Арсентьев

http://ars.myfunlife.com/join.php зарегайся тут выбор по всему миру . рега как клиент бесплатно . Если хочешь заодно стать агентом выбирай второй или третий вариант

Rush

плюнь ему в глаз в полнолуние в воскресенье, если он у тебе в полночь через 7 дней не придет с признанием в любви, значит ты ему не нравишся))))

Александр Смехнов

Когда вы смотрите друг на друга, он пытается отвести взгляд - как правило
возможно из-за волнения он может запинаться в словах

Алёнка Малышева

он смотрит постоянно....взгляд особенный, старается постоянно быть рядом.....плюс неловкие прикосновения и тд

Вика Холкина

так...всё есть но прикосновений нет...я всегда стараюсь быть по дальше от него...он мя бесит

Ma
Martynova-74

Да,вопрос конечно интересный. Кто сразу"в лоб" говорит;кто "в подполье" уходит. "Догадайся мол сама".

Надежда Bagina

Если дарит цветы, провожает, молчит, пыхтит, краснеет и бледнеет!!! В противном случае забудь его!!!

Светлана Караева

как правило, если нравишься он всегда рядом с тобой и всегда тебя поддерживает и не дает грустить

Екатерина Дузенко

ну как тебе сказать он будет больше с тобой разговаривать проявлять какие либо знаки внимания

Надюша Колибри

Целая психология на эту тему. Нельзя выложиться в двух словах, тем более, не зная ситуацию.

Liliya Foxy

когда говоришь с ним накручивай волосы на пальцы и наблюдай за ним и сама поймешь

Людмила Ковальчук

если смотрит и болтает значит нравишься ,а вот если молчит ,тут пахнет любовью ))))

Аня Куликова

Ну наверно, он оказывает знаки внимания в твою сторону, любые знаки внимания

Вика Холкина

типа смотрит постоянно на меня и мне в глаза + улыбается когда видит меня?

Павел Мыльцев

если он не хочет с тобой расставаться до следующей встречи значит нравишься

ДА
Денис Алексеев

ой... наверно только по взгляду ) и по отношению и зависит ответ от возраста )

Вика Холкина

ну...он на год старше меня....а какой должен быть взгляд?)

Са
Сансара

Если к Вам пацан пришел с цветами.... смело можна брать! Он твой навеки!))))))))

Лена Мороид

Не знаю, мне кажется, это сразу понятно ( т.е. девушки это всегда чувтвуют.)

Людмила Ермола

нам нравятся те, кому мы нравимся.Уделите этому парню внимание - поймете

Вика Холкина

какое внимание?! цветочки подарить что ли?!