Светланка Светланка

А вы смотрели ЛЕВИАФАН?

Ответы · страница 8
Аленушка Савина

еще нет.. реколмендуете?

Аленушка Савина

ну будет время - посмотрю.. мужу не понравилоь

Живчик

не смотрел, но осуждаю

Светланка Светланка

Как и многие. А своё мнение?

Алик Башаров

Нет но собираюсь?А Вы?

Светланка Светланка

То была годовщина начала расстрела Майдана. Тяжко всё это...

Светланка Светланка

Нас жизнь заставила 'увлечься' не только политикой, но и оружием...

Алик Башаров

Очень интересно.Вы еще и оружием увлекаетесь? Не встречал в своей жизни таких женщин

Светланка Светланка

Я самая обычная. Вы встречали таких тысячи. Гуманитарий и пацифист до кончиков пальцев. Но обстоятельства изменились

Алик Башаров

Это как же они должны были измениться?и что такого случилось что Вы изменились?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Собираюсь посмотреть

Ольга Рова

неа..мне не советуют)

Светланка Светланка

А своё мнение не интересно?

Ольга Рова

ну пока не очень настроена смотреть философические перлы(((((( праздник жеж..надо красивого и легкого)

Павел Лукашевич

Анти русский фильм!

Павел Лукашевич

С помощью таких фильмов и формируют нашу действительность. Еще к тому же Физрук, Интерны, Реальные пацаны, Универ и т.д. В советские времена были добрые фильмы и действительность была другая.

Светланка Светланка

Картинка была другая. Она от реальности отличалась

Павел Лукашевич

А с чего началась реальность??? С зарубежных фильмов

Светланка Светланка

Реальность всегда была. И далеко не радужной

Иван Дегтярев

Да. Правдивый фильм

Светланка Светланка

Что-то и мне так показалось...

Сергей Иванов

еще нет.Интересный?

Светланка Светланка

Думаю он стОит того, чтоб посмотреть

Андрей

Нет, чтото стоящее?

Светланка Светланка

Я на официальном сайте смотрела))))))

Светланка Светланка

Да я уж и не помню.мне прислали ссылку. Гугл должен знать)))

Дмитрий Фисюк

не смог досмотреть

Дмитрий Фисюк

также, как и "трудно быть богом". Глубокий смысл надо еще и подать правильно, а не облачать в мрачные тона ради мрачных тонов.

Владимир Каминскас

Вы сейчас про что?

Светланка Светланка

Не слишком)))). Вот читаем серию про 'малого вовчика'

Светланка Светланка

Іван вайброу. Школа природознавства малого вовчика. Это на украинском. Должна быть и на русском. Серия сказок)). Есть еще книги Всеволода Нестайко. Это что-то гениальное)))

Владимир Каминскас

Не, благодарю, что-то на такое меня не тянет.

Светланка Светланка

А зря)))) мы забыли, как это , когда деревья большие

Владимир Каминскас

не знаю как Вы, а я это ещё помню.

Nk

нет, но очень хочу

Nk

не найду времени пока...в кинотеатр надо

Светланка Светланка

Есть официальный сайт. Можно и дома, если есть желание)))

Nk

знаю, но в кинотеатре должно быть мощнее что ли) я посмотрела Возвращение и Изгнание, мне нравится эстетика операторская

Светланка Светланка

Ну с этим не поспоришь!!!!

Павел Кольчугин

Нет( интересный?)))

Павел Кольчугин

) можно принимать как совет?!)))

Кен Гуру

Да...обязательно о

Кен Гуру

Тяжелый фильм но посмотреть надо.

Kirill Mechanic

да,и "Дурак" тоже..

Kirill Mechanic

Реальная действительность,чиновник барствует в провинции...В стране новый вид общественного строя (чиновничий феодализм). У кого "рыльце в пушку" громче всех кричат,чтоб фильм этот запретили.как порочащий как чиновников с судами,так и духовных лиц страны...Для России это нормально! Я зашёл в ресторан в центре Москвы,персонал-не русские! Дали меню,заказываю! В ответ официант:-"Этого нет и этого нет и это уже закончилось"! На мой вопрос,что по-ихнему мне больше делать нечего как изучать полупустое меню и что им помешало вычеркнуть отсутствующие блюда из меню мне ответили:-"А что вы хотели? Вы в России живёте"! Как-будто Россия какой-то Гондурас!

Светланка Светланка

замечательное наблюдение,спасибо)))

Эдуард Бахтеев

Да,не понравился.

Эдуард Бахтеев

Ничего нового. Чего добивался режиссер,показать "чернуху"? У фильма нет итогового смысла над которым задумался бы зритель.

Светланка Светланка

Как раз итогового, как вы говорите, смысла, там выше крыши)

Ан
Андрей

Да..Свет, смотрел!

Ан
Андрей

Мне ..не очень...чернухи в нашей жизни и так хватает! через слово...мат..водка..блуд!...Нуу не приятно было смотреть...К тому же... осуждение служителей Господа нашего...это тоже отвратительно..В общем ..не понравилось!

Наташа Скобелева

Пока нет, но хочу

Наташа Скобелева

Надеюсь что мне тоже будет интересно

Влад Чепкасов

это про корабль?

Влад Чепкасов

о, нет не смотрел. надо будет глянуть

Влад Чепкасов

обязательно посмотрю

Роман Николаевич Макаров

нет,дрянь кино...

Светланка Светланка

Откуда взялось мнение, если не смотрели?