Пр
Пррпрполролпрорп

Найдите ляп. 🖼

Ответы
Ирина Колосова (Кравченко)

Обама был в Москве? И разве это Медведев? Что-то мне со слепу так не показалось...

Пр
Пррпрполролпрорп

https://rg.ru/sujet/3830/

Пр
Пррпрполролпрорп

Самолет Барака Обамы приземлился в Москве около часа дня. В этот момент в небе над столицей, где все предыдущие сутки лил дождь, выглянуло солнце.

Президент США, одетый в строгий костюм темного цвета и красный галстук, взмахнув левой рукой, поприветствовал встречающих у трапа самолета. В правительственном аэропорту Внуково-2 "борт номер один" президента США встречали посол РФ в Вашингтоне Сергей Кисляк и замглавы МИД России Сергей Рябков. Он вручил супруге президента Мишель, одетой в элегантное платье кораллового оттенка, букет цветов. Дочери четы Обамы были одеты в бежевые плащи.

В аэропорту Внуково Барак Обама не стал общаться с журналистами. После рукопожатия с официальными лицами он быстро сел в свой знаменитый бронированный лимузин и покинул аэропорт. Кортеж американского президента насчитывал более 30 автомобилей. От Внуково до Кремля кортеж Обамы домчался за 15 минут со скоростью 130 километров в час.

Рабочая программа визита президента США началась с возложения венка к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду. В Кремле Барака Обаму и его семью встретили приветственным чаепитием. После чаепития президенты отправились на переговоры, а их супруги с детьми - на экскурсию в Оружейную палату и на прогулку по Кремлю, которые для ни