Неголубой Огонёк

Подскажите пожалста, очень нужно, КАК вместе с вакциной, состоящей из жидкого вещества, внедрить электронный чип...очь нада

Ответы
Александр Волков

Полагаю, вопрос чисто теоретический? Так вот, поскольку на современных процессорах для компьютеров размер деталей (топология) уже 15 нанометров, то на чипе диаметром с волос и длиной 2-3мм уже вполне можно "запилить" довольно сложную схему. Если же для укола пользоваться шприцом с иглой, то даже криворукой медсестре из бесплатной городской больницы хватит умения перед самым уколом вставить обычным пинцетом в иглу такую "занозу", особенно если она будет в оболочке, чтобы не повредить чип пинцетом. И колоть. Поток жидкости создаст полость в тканях и вполне свободно вынесет в неё микрочип из иглы. Как-то так.

Ар
Артём

подскажу. вы не понимаете это в результате вашей технической неграмотности. сейчас есть размером в 5 на и уже скоро появятся размером 2нм. нм это величинасоизмеримая с размером молекулы. вместе с жидкостью можно ввести в тело гораздо большие элементы, даже видимые глазу. 1 нм это тысячная доля микрона. сейчас имеются микросхемы размером 7 и более нм. всё элементарно Ватсон🤗

Неголубой Огонёк

ввести то да просто....а вот как его запитать и заставить управлять человечком - самое то главное😄

Ар
Артём

вам есть смысл это объяснять или таки бессмысленно? если вы даже сказанного мной не понимаете? да и не ваша это проблема😁

Неголубой Огонёк

как не моя😲мы ж их заставимм покупать

Ар
Артём

их введут бесплатно

Неголубой Огонёк

ниии....не так всё просто...денюжку потраченную на эпидемию нада будет вернуть.....

Dobriy

Ниссы! Родина тебя научит!!
Слушай.. А ты кто? Ниипаться ЦРУшник? Или? Что изменится в твоей жизни, если тебя чипируют? Ну будет родина знать, в какое время ты срать пошел.... Тебе от этого горячо, или холодно?
Не обижайся! Мне правда не понятно, чего все всполошились с этим чипированием...

Неголубой Огонёк

да во и я в раздумье

Dobriy

Забей! Припрет родине чипировать, ты и не узнаешь! Водички из крана хлебнешь и ага...

Неголубой Огонёк

ниии....я бабло получу...ой🤭уже получаю

Dobriy

Серьезно? Тут я лучше промолчу, дабы не обидеть...

Неголубой Огонёк

давай

Лариса Бачевская

Шприц одноразовый - вот там и будет на конце иголки. А что чип? Ничего плохого в нём нет, у всех и так смартфоны. Вот у меня нет мобильника, только домашний, пусть по чипу следят, если им интересно. И карты банковской нет - сберкнижка для пенсии.

Неголубой Огонёк

а питание для чипа? а уппавление вами? а отслеживать и так уж умеют

Лариса Бачевская

Управляют хорошо - приказали дома сидеть, сижу, хоть обосрись.

Неголубой Огонёк

хорошо

Ник 137

Если у кого-то, как и у меня после чипизации последние несколько дней в глазах в правом нижнем углу светится надпись про активацию чипа, то не пугайтесь, вот вам код на безлимитную активацию:QQQE4-HHG17-FRG5D-RETU8-46GYY.

Неголубой Огонёк

хорошо...но вот КАК

Александр Чудинов

Лично я никогда не буду прививаться. Если медики не обманут. Когда живёшь в лесном посёлке надо прививаться от клеща. просто могут уколоть другим составом.

Неголубой Огонёк

наверна

Eduard

Это не проблема. Китайцы уже давно создали робот, который гуляет по венам, сосудам и КОПИЛЯРАМ, и убирает бляхи. Так что нанотехнологии позволяют многое

Неголубой Огонёк

да...но ещё бы управление человечком

Eduard

Не уверен, но думаю что действовать на подсознание, внедрив какой либо частотный модулятор куда либо в тело, не так уж сложно.

Неголубой Огонёк

хорошо....будем стараца

Eduard

Удачи)

Angelina Goncharova

и что китайцы два века живут ? и сколько это стоит ?

Лёня

Ну это просто. Вызываешь помощь с Нибиру, они уменьшают чип до молекулы, а в организме он потом вырастает до первоначального размера.

Неголубой Огонёк

отлично....но я уж обратился к бледнолицым братьям...сказали помогут

Лёня

С Нибиру надежней. Как швейцарские часы.

Неголубой Огонёк

нибируйцы опоздали..... уже делаем....

Карабас

о каких чипах может идти речь, если Гейтс за 30 с лишним лет не смог сделать из проекта Windows реально законченное изделие )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты пользуешься смартфоном. означает ли это, что ты в курсе технологических подробностей того, как он работает?

Николай Шляхов

Это сложные технологии.

Елена Землякова

Никак... Очередная страшилка! И представьте, сколько это будет стоить?! Кто будет оплачивать этот банкет?

Неголубой Огонёк

но говорить нада....чтоп оплачивали....

Vi Za Vi

А они уже все придумали. Технологии в этом направлении бурно развивались последние годы Все есть

Неголубой Огонёк

хоть бы научил кто😢

Юрий

ну, либо чип наноразмера... Либо вместе с вакциной под кожу чпокнут что то типа маленького шарика.

Неголубой Огонёк

да....мы уже с бледнолицыми братьями определились....загвоздка в подачи питания и отправке информации как в мозг так и на пульт управления человечком

Юрий

управлять путём чипа не получится. Можно будет только отследить местоположение._

Неголубой Огонёк

ну для этого уже у нас есть телефоны.....а управлять придёца....и на новом уровне

Юрий

🤔

Владимир

если ты не политик и не миллиардер, нахрен ты никому не нужен следить за тобой при помощи чипа 🤣

Неголубой Огонёк

следить то да.....а вот управлять человечками.....

Владимир

да ну зачем тобой управлять? кому ты нужен, ответь сам себе на этот вопрос. Что ты такого можешь сделать уникального, что бы тобой управлять? или что в твоей жизни такого интересного, что бы на тебя тратили высокие технологии , для слежки и управления тобой.

Неголубой Огонёк

акуеть....тут базар то не про меня

Владимир

так и я не лично про вас, а о тех: кто параноит по поводу чипов 😉

Неголубой Огонёк

ой...эт я люблю

Де
Дерсу

Очень просто. Чип накалывается на кончик иглы и коновал с размаху вгоняет иглу в ягодицу.

Неголубой Огонёк

неплохо

Де
Дерсу

Практично. Сам себе уже никак не выковыряешь.

Де
Дерсу

😊

MคLꭵήค

С помощью клофелина. После его внедрения можно внедрить и вкачать чего пожелаете ))

Неголубой Огонёк

хорошо...люблю практические ответа👍

MคLꭵήค

Удачной практики ))

Неголубой Огонёк

уже...... спасибо

MคLꭵήค

Быстро Вы)) Результат порадовал ?))

Неголубой Огонёк

будем пробовать вкачивать и так и так

MคLꭵήค

Милое дело ))

Улугбек

Очень просто... Чип же из электронов склеивается... прямо под кожей, внутри...

Неголубой Огонёк

да вот не получаеца...но бледнолицые братья уже помогают

Улугбек

На то они и... БРАТЬЯ...

Роксана Линдрман

У меня кот чипирован. В холку поставили укол с микрочипом. Он же мизерный

Неголубой Огонёк

и надолга хватит?

Роксана Линдрман

На всю жизнь

Неголубой Огонёк

вот здорово....человечкам также сделаем...чтоб не терялись и слушались

Al
Alexc

Элементарно - просто чип должен быть пару пикометров в размере... 🤣

Неголубой Огонёк

ааа...да вот питание ему какое😆

Al
Alexc

пассивное - чип как современные у собачек/кошечек. а если активный, то это уже сложнее - тут только волновое. но наука пока не дошла

Неголубой Огонёк

доходим...доходим...бледнолицые братья помогают👍

Ам
Амелон

Сначала надо познать белую дорожку,а потом и всё остальное накроет)

Неголубой Огонёк

эээ....нет...лучший касяк - корень сосны

Ам
Амелон

Не пробовала)))

Неголубой Огонёк

рекомендую