Юрий Корешков

Какие комплименты ты считаешь достойными себя? )

Ответы
Людмила Свойкина

все хорошие и красивые потому что я женщина...В прекрасном имени МУЖЧИНА!!!!!! Сложились мужество и стать, Уменье думать и мечтать!!! Быть вдохновенным без причины, Уметь любить,уметь дарить!!! То уходить, то возвращаться, Таким непостоянным быть, Такой опорою казаться!!! Оберегай его судьба. От лжи,предательства,обмана, И благосклонной будь всегда, Дай жизни полной,без изъяна!!! И пусть сплетаются слова, О том единственном ,любимом, Кого природа назвала. Прекрасным именем -МУЖЧИНА!!!

Афанасий Потеряйко

Да не скажите, так писать обычная женщина не можит.

Людмила Свойкина

Спасибо,а вот другие этого не воспринимают ни как вернее как обычное поздравление.

Афанасий Потеряйко

видимо вы с другой более совершенной категории женщин

Людмила Свойкина

Зря вы так я самая обычная ну в эмоциях иногда что то из души само идет.

Афанасий Потеряйко

извините, для меня женщина да ещё когда она здраво мыслит само совершенство.

Людмила Свойкина

ну хорошо пусть так .Давайте тогда просто отойдем от темы про меня хорошо. Не только женщины прекрасны,а делают их такими мужчины и даже не подозревают об этом.

Татьяна :))

комплимент не то,что дает оценку мне. а то...какое у тебя отношение ко мне! например: Скучал безумно!! ( значит, думал,грезил,мечтал)) или : Лечу к тебе! ( значит- лишь я для тебя жизнь и смысл всего)- хотя бы в один миг, данный момент!

Се
Селена

Мне всю жизнь говорили комплименты, я устала от них, я не люблю комплименты, тема не моя. Люблю кому то сказать, если человек следит за собой не смотря не на возраст, не на загруженность ...

Леон Финская

Мне нравятся,когда оценивают мой музыкальный вкус,не люблю,когда что-то замечают во внешности,она мне не нравится,значит и другим не должна нравится..

Нина Теплова

Искренние. Не люблю лесть и подхалимаж )) Похвала окрыляет )) Нужно постараться найти то,за что можно похвалить..Тогда и полезное, и приятное )))

Василий Клепцов

Если вам говорят, что вы многогранная личность – не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

Елена Фанта

Смотря когда, где и при каких обстоятельствах)) Иногда и "сука"... Звучит как-то ласково и не достаточно, чтобы оправдать моё действо))

Юрий Корешков

Ахаха... Одна моя подруга по прошлой работе меня ласково называла "сyчка драная". Такая засрaнка была...)

Елена Фанта

Юрий, когда вас называют "драной сучкой", ещё и ласково....-реальный повод задуматься))

Юрий Корешков

Низзя уже было... Я уже был женат... Так что - не задумывался, чтобы моск не сломать. Хотя всё было очевидно... )))

Алексей Дворкин

Которые не через чур,и подталкивают скорее к скромной оценке своей значимости публично,нежели к затаенной гордыне и бахвальству.

Екатерина Суворова

умница, красавица, восхитительная, обворожительная, волшебная, самая любимая и вообще, себя могу нахваливать бесконечно.... 😘

Олег Диденко

Возможность лестью в душу влезть
никак нельзя назвать растлением,
мы бескорыстно ценим лесть
за совпаденье с нашим мнением.

Валентина Потёмкина

Великолепная,доброжелательная,дружелюбная,женственная,заботливая,завораживающе прелестная,мужчин вдохновляющая И Т.Д.

Елена Кавелина

Как то не думала об этом. Люди как правело порой это знают лучше нас. Иногда такое о себе услышишь. Глазки вываливаются.

Ci
Cipotuxa

Я не связываю комплименты и достоинство. Комплименты всегда звучат в положительном ключе, а при чем тут достоинство?

Алла Осипова

комплименты -это всегда лесть и немного обман. я не покупаюсь на комплименты, наоборот, они несколько настораживают

Светлана Кашлюк

Комплимент -вещь приятная. Но если бы он был правдой - это была бы простая информация. Ложь и лесть как-то напрягают...

Портной

великий, лучий, самый самый.. луче тебя на свете нет... и не будет.... ты реально человек,, не то что другие................. 😄 😄

Ирина Кигель

Не люблю комплиментов, и вообще не люблю когда моей персоне уделяют много внимания, я себя тогда неловко чувствую.

Маргарита Волкова

От души которые! Особенно когда говорит любимый человек! Тоже самое могут сказать другие , но любимый по другому!

Ев
Евгения

Однажды один мужчина сказал мне, что мог бы пойти со мной в разведку. Это самый лучший комплимент в моей жизни)))

Ев
Евгения

Конечно. Тривиальные комплименты - банальны, иногда - дежурны, пусты))) Каждый может сказать девушке, что она красивая, даже если так не думает. И ведь не прогадает! А вот найти и отметить настоящие достоинства может только настоящий друг)))

Николаева Эльвира

добрая .. милая.. замечательная.. сексуальная.. желанная..обаятельная..привлекательная.. заботливая..остроумная..