Инга Найт

16.01.17г. умер астронавт Харрисон Шмитт, последний посетитель Луны. Честь и светлая память ему, как и всем космонавтам, ушедшим в другое измерение.... Умер в больнице в гор Хьюстон, штата Техас. Много наград, честь и слава ему... Аминь....

Ответы
Алекс Венцель

Недавно смотрел какой-то американский фильм фантастику про космос и там один герой фильма говорит другому от том, что высадка американцев на Луну была полным блефом с политической подоплёкой... Даже сейчас в наше время у них нет ракетных двигателей способных вывести такой вес в космос и они закупают их у нас, а у нас в то время их тоже не было...

Инга Найт

Дай пофантазировать... И прости ему....

Алекс Венцель

Думаю, что ему за это неплохо заплатили...

Инга Найт

я рада за него...

Алекс Венцель

И не только ему...

Valera Korolev

Безусловно космонавты люди героические.... но был ли конкретно этот космонавт на Луне очень большой вопрос....... и очень надеюсь, что Вы так же хорошими словами вспомните Юрия Гагарина, у которого день рождения и день смерти в марте........

Инга Найт

Я не из обидчивых на мэнов... Вам в жизни труднее, чем нам. Вы прямо линейны, а мы изворотливы....

Valera Korolev

всем трудно.......

Инга Найт

Меня трудности обходят, спасибо родителям...

Valera Korolev

если так, то замечательно.....!!!!!!

Байкер Эндуро

Полет на луну не доказан, споры все идут, видеозаписи полета "случайно утеряны", нет ни одного снимка, как космолет удаляется или приближается постепенно к земле или луне. Читал про это много всего

Инга Найт

Дай помечтать мне... Ведь он ушёл , уверенный, что имя дочери на поверхности Луны))) За эту фэнтази и нравится он мне))

Байкер Эндуро

В сказке они все прожили, якобы летавшие на Луну, в то время ни у кого не было такой технической возможности, тем более у американцев. До сих пор движки у нас покупают, не могут создать свои

Инга Найт

Млин, пора бы "саночки" эти им санк ционировать

Дмитрий Усачев

Скорее всего, именно на луне ещё никто из человека не был. максимум рядом пролетел. Земля ему пухом. Ну,или 🌑 луна.

Инга Найт

Да.....

Бзденчик Бурбонов

Какое нам дело до американских космонавтов, у нас свой есть не менее легендарный

Музыкальный Кот 🐈

Вот блин... Такой человек ушел, а нам ни слова, ни полслова... Земля ему пухом.

Инга Найт

так я в Хьюстоне, поэтому и в курсе, весь город шумит...

Музыкальный Кот 🐈

А я в Краснодаре... Хьюстон далеко.

Инга Найт

))) Сегодня лечу домой, учеба началась))

Музыкальный Кот 🐈

А дом где, в Бриташке?)))

Инга Найт

И там тоже, а так в Москве

Дарья Уварова

Эм, а какой смысл писать это сюда? Кто интересуется,в новостях прочитает

Александр Иванов

Может он не вдругое измерение а переродится в другом теле?

Инга Найт

И я в надежде этого.....🌒☄️🍁

Вася Пупкин

уже были вбросы про то, что на луне американцев не было?

Инга Найт

Пупка, имей совесть... Так много науки научу....

Вася Пупкин

Если иметь совесть, то она начинает иметь тебя

Инга Найт

Хорошо сказал))

Вася Пупкин

Сам в шоке как вышло. Наверное я не первый до этого дошел, надо погуглить.

Инга Найт

Нчхи.... раз сам сказал.... Однажды в первом классе, прийдя из гимназии, открыв дверь, сказала" Па, ма. выхожу одна я на дорогу, там темно, а надо мною, звезда с звездою говорит..." Меня одёрнули, "Это поэт сказал, Лермонтов". Надула губки я - "Я поэтка, а не поэт, и я сама придумала мозгою"(((( Они уличили меня во лжи, как могли. Я так рыдала!!!! Я ни поэта не читала в 7 лет, да и не знала я его, лишь Пушкина....

Alexx M

Бабки у подъезда сказали, что на Луне не было никого)))

Инга Найт

не верь бабкам... они завидуют...

Alexx M

Бабкам нельзя не верить, можно и наркоманом стать)))

Инга Найт

хм

Alexx M

)))

Леонид Литейный

Поредел лунный прайд, Земной поклон от Инги Найт!!!

Леонид Литейный

Привет, я сдал позиции лежу в госпитале...

Ле
Лета

От сюда человек недавно умер,а мы о космонавтах

Инга Найт

Неееет, просто жаль "соплеменника"...

Ле
Лета

Вы про реал наверно

Ле
Лета

Поняла

Инга Найт

О Гаргане

Ле
Лета

Торможу

Аврил

да уже доказано что американцы на луне не были

Станислав Головин

Брехня это, небыли пиндосы ни на какой Луне!

Кинолюбитель

Надеюсь люди не пишут что он на Луне не был?

Инга Найт

Пиииишут

Кинолюбитель

Печально. Этот миф родом из Америки, но так прижился у нас.

Инга Найт

Да я стараюсь жить в своём мире и с своими представлениями об окружающем....

Кинолюбитель

Это невозможно, это мнение уже было сказано и тобой услышано, а потом забыто и всплыло как твое собственное в твоем мозгу.

Инга Найт

Да ланн, это не важно в моей жизни...

Кинолюбитель

Ну не парься.

Самарбек Султанов

Аминь Аминь, да благословит его всевышний!

Я Не Хрен Все Знать

Так како седня число хде тя черти носили

Я Не Хрен Все Знать

А ты куда смотрела предупредить не могла

Инга Найт

на облака

Я Не Хрен Все Знать

Че там звезды сматреть разрешили

Инга Найт

чтобы не столкнуть, навернулась ба! авария

Я Не Хрен Все Знать

Ка мне на ручки и падала бы шо стесняться

Леонид Иванов

https://img-fotki.yandex.ru/get/15579/248619660.13/0_16bd57_45a7fd26_L

Чудесный Боб

земля пухом. Артисту цирка насовского

Инга Найт

зачем вы так... об ушедшем или ничего или хорошее....

Чудесный Боб

обидного не вижу ничего.

Инга Найт

Артист цирка НАСА(((((

Чудесный Боб

не надо было в цирковом шоу учавствовать

Инга Найт

ой.....

Александр ...............

Ничего страшного ......скоро увидимся )))

Инга Найт

надеюсь, что я не скоро