С. Н. Н. (Z)

В гору пойти или лучше её обойти?)🤔

−3
Ответы
Галина

Есть пословица:умный в гору не пойдет ,умный гору обойдет, но с какой гордостью себя оценишь, когда стоишь на вершине горы ,а ведь я смогла одолеть этот чертов перевал высотой 3600 метра над уровнем моря .

Валерий

.Так оставьте ненужные споры
Я себе уже всё доказал:
Лучше гор могут быть только горы,
На которых ещё не бывал,

Al
Alen-No-Delon

Гора страшна не своим подъёмом, а своим спуском. И если тебе негде взять соломки, то лучше пойди в обход!

Между Двух Миров

Что за нелюбовь к милой девушке ? 😭 Одни минусы. А вопросы реальные и жизненные....

С. Н. Н. (Z)

да не знаю, кто минусует...может только лишь из-за буквы "Z"..здесь много таких, кто нормально не хочет общаться в диалогах из-за этой буквы)))

Между Двух Миров

Могут. Но не будем о грустном ) Игорёк ZOV !!!! 😜

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

тунель сделай... и себе и людям добро сделаешь... и память останется добрая...

Владимир Косарев

Сизифовцы в гору, IQшники обойдут. Кто прав, разберутся на той стороне.

Сергей Усик

Если мазохист-то в горы лезь, если ленивый- чеши по жизни налегке.

Майя Петрова

Кому интересно подняться на гору, кому это не надо- тот обойдёт

С. Н. Н. (Z)

да, так)

Ловец Снов

Доктор Айболит -"нормальные герои всегда идут в обход"....😄🍁

Олег Пустохайлов

Умный в гору не пойдёт, умный её на самолёте перелетит)) 😄

Алексей Пимяков

в гору интереснее но опаснее . одни ходят другие обходят

Порядочный Парень

Если ты в короткой юбке, то иди в гору, а я подстрахую 😁

С. Н. Н. (Z)

а я внимательный слушатель...пусть бухтят)))

Порядочный Парень

Как корабли бороздят просторы вселенной.. )))

С. Н. Н. (Z)

и про корабли послушаю, и про самолёты тоже)))

Порядочный Парень

Тогда слушай: "Реактивный самолёт — самолёт, приводимый в движение воздушно-реактивным двигателем или ракетным двигателем. Реактивные самолёты составляют основу современной военной и гражданской авиации." Надеюсь было интересно ))

С. Н. Н. (Z)

да, интересно...продолжай)))

Павел

В Пятигорске можно и обойти, а вот у нас без вариантов

Валерий Дягилев

Умный в гору не пойдёт. Умный в горе тоннель пробьёт.

Slam Di

Если гора не идёт к Магомеду..... То идёт она на...й

Юрий Дивеев

Умные, говорят, обходят. Но, это так, игра слов с.

Геннадий Митрофанов

Умный в гору не пойдёт,умный гору обойдёт...😀

Виктор Шаламов

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт...

Valentin Garmanov

Умный в гору не пойдёт! Умный гору обойдёт!

Qugen Wolf

Все зависит от того чего Вы ждёте от этого.