Андрей Ростовский

Кто главный в семье . или должно быть равноправие

Ответы · страница 2
Tamara Gorbaczewska

Хотелось бы чтобы мужчина, очень тоскливо осознавать, что тебе нет за кем тянуться

Анастасия Кудрявцева

ну конечно хорошо если бы равноправие)в современном мире главная в семье женщина..

Надежда Лютова(Семенкова

Мужчина, которому не обязательно быть главным. Мужчине обязательно быть мужчиной.

Татьяна Лякуди

главный тот кто может взять на себя ответственность на которого можно положиться

Татьяна Лякуди

у кого то женщина а у кого то мужчина.

Андрей Ростовский

танюшь да это мужики такие стали ни рыба ни мясо

Татьяна Лякуди

согласна но не без помощи женщин

Татьяна Лякуди

у настоящих мужчин женщины счастливые, у остальных сильные

Ирина ******

равноправие всегда будет, если люди любят друг друга и доверяют , и умеют уступать

Лю
Любовь

Только равноноправие, но при этом " как батько сказал, так по материному и будет"

Наталья Лазарева

главный тот, кто ходит в магазин, чё купит, то и есть будешь, и носить, и смотреть

Татьяна

бесспорно хозяин в доме - хорошо! ну а уж если нет, то и равноправие неплохо)

Юлька

Если муз справедливый, умный и знающий толк во всех делах. то конечно муж

Каприза

Муж - хозяин , а жена - хозяйка.Семью создают вдвоем так что равноправие

Юлия Дугина

мне кажется, должно быть равноправие с перевесом в сторону мужчины))

Миляуша Хасанова

я главная я.больше некому.а где найти -то эту главу семьи.уж надоело.

Наталья

Главными должны быть любовь и уважение, а в остальном все решаемо.

Алла Дудина

В семье нет главных, у каждого своя доля ответственности))))))))))))))))

Hина Степанова

Если по домострою , то мужчина . Но как правило у нас все наоборот .

Алла Дудина

Анедрей, у Вас, по всей видимости, амнезия - вопрос уже был))))))))))))))

Анжелика Соковикова

у кого характер сильнее,на кого положиться можно тот и главный))))

Ольга Белянина

Муж -голова, жина- шея. Куда шея повернет, туда голова и посмотрит.

Ольга Сим.

главный тот у кого деньги, или кто умнее или ... возможны варианты

Андрей Ростовский

ну по Божески так сказать по завету

Ольга Сим.

не всякий муж достоин быть главным

Андрей Ростовский

Достоин всякий ..Не всякий может и хочет

Андрей Ростовский

как вы любите все вокруг да около

Ольга Сим.

просто в жизни не бывает по правилам, у каждого по-своему складывается, а полемизировать по этому поводу не хочется, я только что пообедала, я сейчас добрая...

Андрей Ростовский

да вариант такой мужики хреновые да и вас разбаловали

Дина Соколова

кто главный, тот и гавный. жизнь сама расставляет всё по местасм