Витя Антипин

если женщине нравится выносить мозг=значит когда то она работала уборщицей

Ответы
Аскар Давлетсапин

Не обязательно. Возможно Вам стоит понять, что что-то не так...как говорится: "дыма без огня не бывает"...и Вам вероятно нужно что-то изменить в себе или в Ваших отношениях. А скорее всего это сигнал Вам, что Вы мало внимания уделяете своей второй половинке...вот и всё. 😉

Витя Антипин

шучу

Аскар Давлетсапин

Понятно, но заметку всё же возьмите. 😉

Федор Михайлов

Не обязательно. Возможно, ей кажется (или не кажется, а так и есть), что Вы уделяете ей мало внимания.

А.
Ангел .

если мозгов нет, то и выносить не чего. Вы себе льстите

Жанна Махамбетова

доводить не надо до белого коления

Эл

Конечно, мусорильщиков много))

Эл

Однозначно))))

Оля Джанполадова

Это вопрос или утверждение?

Витя Антипин

просто

Оля Джанполадова

В вашем высказывании нет никакой истины, какой-то каламбур, пустословие. Извините.

Витя Антипин

ну и что

Julia Kirilenko

А может паталогоанатомом

Людмила Ильницкая

Кто же Вас так обижает?

Витя Антипин

некому

Vera Artemova

нет-судмедэкспертом

Ольга Мерс

В прошлой жизни.

Илья Денисенко

Не..грузчицей.

Наташа Наташа

Выносчицей

(*мамина Доча*)

В морге