Владимир Ра

Все события жизни происходят по какому то тайному сценарию?

Ответы
Улугбек

Жизнь индивида РАЗВИВАЕТСЯ И ЗАВЕРШАЕТСЯ ПО ОНТОГОНИСТИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЕ ИНДИВИДА... Каждому явлению в организме - свой срок: рождение, рост, развитие, размножение, выращивание наследников, растление тела, смерть...

В Лад

сценарий, это нечто определенное, то что в корне противопоставлено тайному, так, что - нет. "Сценарий" - лишь алгоритм выхода знаемого на тайное в себе и вокруг

Владимир Фомичев

Всё возможно , но сценарий пишется родителями , а как он воплощается в жизнь , это вполне зависит от артиста .

Галина Локтева

Уж да.)

Владимир Фомичев

Такие вот дела , работягам не до театра .

Галина Локтева

В маске работаете...очень интересно.

Владимир Фомичев

Был в командировке , песок , жара , температура песка под ногами + 72 , ветер поднимает пыль , забивает глаза , без маски не получается , работяги работают , такие дела .

Галина Локтева

Неужели Кувейт?

Татьяна

По скрытому и тайному сценарию происходит политические игры. А жизнь течёт у каждого своим чередом

Арслон Муминов

Судьба человека так, не кто не знает через 5 мин что будет,по этому все приходит тайна

Арслон Муминов

Все говорит что Ванга говорит правду, лично я на этим не верю.Пророки даже не знали что будет завтра

Владимир Ра

Будущее, это пакет вероятностей.

Вик Тор

Айна проста, сценарий истины придумать невозможно. Она всегда относительна.😛😉😅

Доктор Мотор.

Не тайна. Каждый сам пишет сценарий предыдущими действиями, поступками, выбором....

Владимир Ра

Не уверен...

Доктор Мотор.

Прекрасно понимаю.

Просто А...

Для слепого человека, даже самые очевидные вещи будут иметь тайный сценарий...

Владимир Ра

Вы зрячий?

Просто А...

не слепой

Владимир Ра

Рад за вас.

Просто А...

взаимно.

Milky Way

да, но мы способны немного корректировать сценарий, делая определённый выбор

Игорь Пономарёв

Обязательно.... только у нас денег не хватает, что бы в игре участвовать....🙃

Константинов Александр

Свою жизнь ты делаешь сам по существующему и установленому миропорядка.

Владимир Ра

Это не всё...

Константинов Александр

Миропорядок желает сделать рабом и ты уже РАБ.

Марина Выдрина (Беланен

конечно, если сидеть и ничего не делать, то жизнь сама за вас все решит

Оксана Владимировна

Соглашусь отчасти. Два варианта на выбор. А там как душа ляжет.

Михаил Александров

Ну да, только единственный сценарист вашей жизни, это вы сам.

Владимир Ра

Не думаю, что это так...

Михаил Александров

Напрасно. Абсолютно все что с вами происходит, это следствие вашего выбора. Можно конечно косвенно повлиять на ваш выбор, но непосредственно в голову вашу ничего не "записать".

Танѩ

Именно так)))и кучка людей сидит где-то и решает судьбы мира)

Ва
Василиса.

Ну, сценарий вседа тайный, пока с ним не ознакомятся🤷‍♀️

Виталий Рогов

В соответствии с законами, постепенно познаваемым наукой

Ирина Попова

И у того, кто пишет этот сценарий, хорошее чувство юмора)

Ал
Алексей

да не напрасно существуют предсказания откровения и т д

Василий Сычёв

И чем кончиться всё и какая в финале пребудет мораль? ...