Аморальный Джентельмен

вчера в "воскресном вечере" как вам перлы Хакамады? )))

Ответы
Галина Гизинская

Я, наверное, тоже - "аморальная". Телевизор не смотрю вообще. Кое-что читаю (слушаю) в инете...

Наталья Синенко

все не такие все не такое она одна самая самая, примерно так? чтоли или что то новое

Аморальный Джентельмен

Ну типа... она по украинскому кризису , такое выдала... "макар" отдыхает...

Наталья Синенко

не слышала, обалдеть

Станишевский Вячеслав

Сучка крашена.
Да нет, волосы у неё крашеные, а сучка натуральная

Аморальный Джентельмен

Да по х... как она выглядит... Она "Макара" (Макаревича) переплюнула

Татьяна Ляхович

Не отвечу, не смотрела. Перлы в прямом смысле, или в переносном?

Аморальный Джентельмен

В самом прямом...

Татьяна Ляхович

Надо, значит, посмотреть...

Олег Сидоров

Сию даму считаю политическим покойником,несмотря на её перлы.

Аморальный Джентельмен

Да дело не в этом , она ведь не одна так думает...

Олег Сидоров

Да пусть думают,не так их и много.Меньше о них самих думать будем,или вообще забудем-они и исчезнут из памяти,сознания и т.д.И пусть вопиют в одиночестве в пустыне забвения,так сказать.

Andrey Byt

вчерашних не смотрел, а в общем, бабам не хрен лезть в политику

Na
Nadia7-7

Не люблю смотреть политику, да и вообще болтать о ней...

Аморальный Джентельмен

Тут уже другое . от на до них 500км...

Na
Nadia7-7

Да ну их на...)))

Аморальный Джентельмен

на х , не на х... А они то к нам потом , если что поломятся....

Na
Nadia7-7

Ну а об этом вопросе мы порешаем по мере его возникновения...

Георгий Мосесов

она была всегда против Путина и его команды.

Аморальный Джентельмен

Да хрен с тем что против... Она этих. г о б л и н о в. оправдывает, ее Соловьев сожрать был готов ... Договариваться с м а й д а н у т ы м и. .... Жирика там не хватало ... Он бы ее с. г о в н о м бы смешал...

Георгий Мосесов

вы правы, то, что она СУУУКА это я еще в 90 знал.

Федор Лысенко

в ящик три года не пяяялюсь. он мне надоел

Аморальный Джентельмен

ну в ютубе глянь... Прикольненько)))

Федор Лысенко

это не моя тема

Ирина Ткач

про песоницу помню), так считаю она права

Ирина Ткач

Я знаю украинский, во всяком случае читать умею, но хохлятским сайтам вообще не верю, как и СМИ, у меня на Украине племянницы живут, так вот общаюсь и знаю что им преподносят

Аморальный Джентельмен

Да ты просто приколись, там статья про путина

Ирина Ткач

я в одноклассниках начиталась этих приколов пипец просто), а вообще ссылку скиньте

Аморальный Джентельмен

Газета лнипро вечирний . Сылку не скину. Я просто про макаревича читал и как то вышел на их сайт .

Ирина Ткач

ок попробую найти

Сергей Самойлов

Она уже лет 50 как чокнулась.........................

Buyun Black

Полнейшая тупица,истеричка трамвайная!

Аморальный Джентельмен

не то слово...

Buyun Black

На старости лет,вообще,перестала дружить мозгами!

Инна S

Тебе не показалось , что она пьяна!

Аморальный Джентельмен

Чето я не понял , а почему эта тута оказалося???

Инна S

Не знаю!

Аморальный Джентельмен

А раскачка это целая наука... В инете целый курс , что и как...

Инна S

Меня все и так устраивало!

Аморальный Джентельмен

Не если парень то надо...

Дайлова Надежда Гомель

Не видела.А что там удивительного?

Аморальный Джентельмен

Да она так гонит не по децки... Оправдывает этих гоблинов майданутых... Макаревичь отдыхает

Дайлова Надежда Гомель

Вальтанутая однако до пары с майданутыми...

Азат (Александр) Хузин

многовато наперла........))))))))))))))))))))

Vera Kebak

не видела...не смотрю телевизор...

Лариса Паршута

можно - наверное - и в И-нете найти... Хакамада последнее время много перлов выдаёт... (но это - тоже не смотрела)...

Сергей Галушкин

а кто это?перл?

Жанна Гриценко

прям захотелось глянуть теперь

Lol

Если бы поняла о чем Вы. (◕‿◕)

Аморальный Джентельмен

Ютуб посмотрите... узнаете...

Татьяна Фоминичева

Так они наверно не настоящие.

Аморальный Джентельмен

ненастоящие что?

Татьяна Фоминичева

Перлы или мы с вами о разном

Татьяна Фоминичева

Перлы или мы с вами о разном

Аморальный Джентельмен

Перлы это в данном контексте ее высказывания по украинскому кризису... "Макар" отдыхает....

Татьяна Фоминичева

А я не видела.

Татьяна Фоминичева

А я не видела.

Елена Ахтырец

как всегда чукча несла бред

Аморальный Джентельмен

Куда Вован наш Путин смотрит ...