Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян и Ариев: Что означает Блядь? Кого раньше называли Блядолицыми? 😀

Ответы
Татьяна

никого- только бледнолицыми. А это ругательство скорее всего пришло из иврита . Еврейская женщина не имеет права ходить куда либо без мужчины: отца, мужа или брата, и дама без поддержки руки мужской называлась БЛИ ЯД-без руки, последние буквы несколько смягчены,,,

Сергей Дейнега

Нет, нето.

На
Наталья

Татьяна права.

Сергей Дейнега

Не а! 😀

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Но блядь - прелюбодей. Это слово было печатным еещё в начале 30 ых годов.

Сергей Дейнега

Нет, нето. А то, что подумал - Блудник или Блудница!

Ел
Елена)

Страдалиц и мечтательниц о мужском....извините,члене 😛

Сергей Дейнега

А это Сударыня и составляет Белую Расу! 😀

Ел
Елена)

Понятно)

Сергей Дейнега

Т.е. 4 Рода Белой Расы и Рода Небесного!

Ел
Елена)

Это какой белой расы 4 рода?

Сергей Дейнега

2 Рода Ариев и 2 Рода Славян, т.е. ДаАрийцы, Х'АРІЙЦЫ, Святорусы, Росены.

..
...

не знаю,но интересно.если не трудно поделись знанием в личке.

Сергей Дейнега

👍😀 ну и не только! 😀

..
...

Неславян

Сергей Дейнега

Нет, нето.

..
...

Не знаю

Сергей Дейнега

И ходили в подшипниках и тд...

Pələng

https://pikabu.ru/story/proiskhozhdenie_slova_quotblyadquot_1629403 Подробно в этом сайте.

Сергей Дейнега

? И что там? У меня мало свободного времени, Информации хватает! 😀

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А не не пох ли ??? ( хотя - вполне интересно..

Ида Зырянова

Нехорошее слово

Сергей Дейнега

Нето.

Эльмира Фассахова

😀 😄

Сергей Дейнега

Доброе Утро э ☕🍕🙋

Эльмира Фассахова

😀доброе...☕ 🍩 🍪 🍩 🍪

Сергей Дейнега

Взаимно! ☕🍕🙋

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи-хи

Сергей Дейнега

По настроению али как? 😀

♛ О*Contra Spem ♛

по настроению

Сергей Дейнега

Ясно!

♛ О*Contra Spem ♛

о мамма