А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Женщина может простить все, кроме невнимания к себе...?

Ответы
Татьяна Иванова

это разные понятия простить можно измену или что-то , а невнимание-это отношение к личности . я наверное не смогу простить измену если люблю, но неуважение как к личности просто заставят меня уйти от такого человека, не оказывает знаки внимания и дарит подарок на 8 марта можно простить , но это просто дает повод думать о том что ты ему безразлична ,значит он мне тоже не нужен такой

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Вы обсолютно правы!!Вот измену простить точно не стоит..

Aminat Saidulaeva

Женщина должна уметь прощать все и даже не внимания к себе. Одно дело когда человек занят очень и нет времени а другое дело когда человек ничем не занят и не удиляет внимания. Это две большие разницы. Но женщины бывают разные кто то понимают а кто нет.

Dina Давида

можно и так сказать, но ... под невниманием к себе может оказаться и поломаный кран, шкаф или не подареная побрякушка, которую где то увидела ... женщины могут так перевернуть ... у нас другая логика. Постарайтесь это учесть.

Ирбис Обычный

Прям всё-всё? Хотя, может быть. Знавал я мужика, у которого были две семьи и любовница, но все они были довольны ибо его внимания хватало на всех. Правда прожил он недолго. Видимо это накладно в моральном плане.

Надежда Борисова

Может быть

ОК
Ольга Кулагина

умную женщину никогда это не будет раздражать.
Женщину раздражают наглость, грубость, тупость и жестокость. и это ещё не весь список.
А в ЛЮБИМОМ человеке вообще ничего раздражать не может.

Тамара Каленичук

Просто надо научиться разговаривать с женщиной, девушкой. А простить может все и даже невнимание, не было внимания , а через час его может быть столько, что вместить некуда. Все преходяще

Little Devil

женщина может сделать вид что простила все.... но она все тщательно запомнит... а невнимание к себе... она развернется и уйдут к другому... наверняка уже за спиной стоит поклонник...

Рано Буриева

ну, если у неё такие запросы и приоритеты, то вполне возможно... та, кто ценит себя выше, имеет немного другие принципы, а значит и более важные причины для непрощения.

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

хотите раскрою секрет ?

Рано Буриева

я не знала, что это секрет, но если так оно и есть, я хотела бы знать.

Бонакова Ольга

Женщина не должна прощать мужчине недостойного поведения. Надо говорить об этом, обижаться и не умалчивать. А иначе оно будет и будет повторяться.

Светлана Сефербекова

Да. Женщина и измену простит, главное, что бы ее мужчина трепетно к ней относился и был защитником и главой. А все остальные)) уже не интересует

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Вот я удивляюсь,как вы про мужчин говорите!На то он и мужчина,чтоб близких,жену,семья защищать!Или у вас нету таких ?

Светлана Сефербекова

Я про отношение к женщине))) а не про быт

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Вот и я про отношения..)))

Светлана Сефербекова

Есть разные. Как и везде.

Helga Fadeeva

да!если на женщину не обращает внимания тем более человек который ей нравится или которого она любит это для неё катастрофа.....

Madj Bomadjuara

смотря какая женщина еще, она может долго терпеть если ей это нормально либо эсть нечто более ценное чем какие-то там внимания

Владимир Герасимов

Пытался у женщин узнать о каком внимании речь. Ответ был только один: деньги. Остальные отвечать отказались))

Надежда Борисова

У всех разное бывает невнимание

Владимир Герасимов

Я про внимание. Что-то можете добавить?

Надежда Борисова

Внимание для женщины это сам мужчина,добавить что то еще думаю не стоит,и так все ясно

Владимир Герасимов

В таком случае мы нашли общую точку нашего разговора. Если рядом с женщиной нет мужчины, то это и есть невнимание к женщине. Конечно, если он в этот момент не на работе))

Надежда Борисова

Прав Володя

Грогуль Пётр

главное вовремя одуматься ! Но и женщина должна понимать чем обусловливается не внимание и смотря от кого !

Танюшка Трифонова

Действительно, равнодушие к нашей персоне от любимого человека трудно понять, простить и принять

Р.
Регина ...

возможно).... не знаю. .. меня не обижали (тфу.. тфу... тфу.)).. поэтому сложно рассуждать на эту тему)

Р.
Регина ...

где запятая?))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Как всегда после 'любить':-D

Р.
Регина ...

😘... )) думаешь, после любить всегда запятая?)... точки там не может быть? )

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Занятая..это пауза!Без точек обойдемся)

Р.
Регина ...

хорошо)... как скажешь, пусть после любви будет пауза... я тебе доверяю)

Жанна Терекулова

Не думаю. Недавно прочитала, и с этим согласна. "самая страшная месть женщины - это прошение".

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Не стоит читать всё что попало..надо смотреть жизни в глаза..

Жанна Терекулова

Так я из жизни, и из своей. И глаза мои только в жизнь и смотрят, иногда просительно, иногда с претензией, чаще с благодарностью. А я читаю все что нравиться, привычка такая - читать. Я просто ответила на вопрос.

Елена Че

далеко не все может простить женщина. Невнимание и равнодушие - это только вершина айсберга

Farzona Achurova

Самое главное, женщина не когда не простит измену, любимого человека. Это очень больно.

Игорь Погребняк

1000000050000000.......раз ещё простить не сможет!!!!!!!🤷‍♂️
Но это ни к чему не приведёт!!!!!!!

Надежда Борисова

Прав Игорь