Мариша Князева

Пряные маринованные сливы пробовали? Рекомендую с черным кофе.🤷‍♀️

Ответы
***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Мы на работе делали на продажу. Я не пробовал даже когда бесплатно дали ведёрко))родственникам отдал

Мариша Князева

почему было - куда делось

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Ну...власть поменялась...забрали магазины...и вообще многое изменилось

Мариша Князева

понятно🤔

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Такова жизнь

Мариша Князева

да уж))

Валерий Дягилев

С кофе и чаем я предпочитаю бальзам Казахстанский или рижский. Но первый лучше.

Валерий Дягилев

Если найдёте этот бальзам. Давно ищу, а нету . По великой дружбе и за дорого мне доставали из ликероводочного завода но давно.

Мариша Князева

в аптеке смотрели?

Валерий Дягилев

В аптеке только спирт питьевой. А бальзам это в водочном отделе. А ещё раньше было такое вино марочное "Целинное"" Тоже тету. Вместе с перестройка кончилось вот и хочется обратно в СССР,.

Мариша Князева

машины времени у меня нет 🤷‍♀️

Валерий Дягилев

Ээээээх и тут облом. А я так мечтал уехать на ПМЖ туда где люди были друзьями.

С. Н. Н. (Z)

маринованные сливы пробовала, понравилось...а вот с кофе...ммм, надо поробовать)

W Ser G

Ух..спасибо ..брательнику посоветую он кашу манную с Наполеоном пробовал

Валерий Воронов

Боевой рацион офицера сил самообороны Японии - 6 маринованных слив

Валерий Воронов

Какие то у вас , японистые пристрастия

Мариша Князева

афигеть))

Валерий Воронов

Есть в тебе, что,- то этакое!!!

Чужой

Маринованые значит с уксусом. Не терплю уксус и кофе тоже не люблю.

Раиса Бобкова

Спасибо))) Мне здесь рекомендовали чернослив с орехами в сметане...

Мариша Князева

оо это очень вкусно я пробовала))

Раиса Бобкова

Я тоже хочу..

Мариша Князева

не пожалеете точно))

Раиса Бобкова

Спасибо)))

🇷🇺Anna😊

Я их готовила. "Пьяная слива" называется. Подаю под майонезом. ))

Игорь Пономарёв

Не не пробовал.... у меня ☕+ маленькая🍷коньяку...🤷‍♂️😌

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ни разу! Я оливки люблю. Но сливы должны быть тоже хороши!

Мариша Князева

Да, сливы восхитительны!

Ве
Весна

Я знала одну женщину. Она обожала кофе с соленым огурцом

Миннигель

извращенка

Алексей Старшинов

Однажды пробовал чернослив в арманьяке... Всяко вкуснее!

Мариша Князева

не пробовала))

Алексей Старшинов

Это в топовых супермаркетах имеется, или в инете погуглите. Дорого, но воспоминаний на всю жизнь... И, кстати, женщины за спиртное не платят, обычно...

Любовь Арутюнян

А сливы вы сами делаете? Я на прилавках таких не видела.

Мариша Князева

да рецепт нашла в инете и попробовала

Любовь Арутюнян

Спасибо. Я тоже попробую на будущий год. Счастья и удачи в Новом Году!

Мариша Князева

спасибо и Вам🙂

Игорь

И ещё виноград и обжаренные шампиньоны, дарю от автора

Ка
Калипсо

Спасибо. Люблю кофе,люблю сливы. А вместе не сочетала))

Павел 2000

Прочитал, пьяные... Сразу вспомнил, пьяный виноград...

Мариша Князева

кто коньяк добавляет у того пьяные🤔

Павел 2000

Не... Кто виноград в самогонку добавляет...

Ис
Искатель

Таких ешё не было были солёные арбузы вкусно с пивом

Николай Дубровский

Обалдеть.. . А мы рассольчиком, рассольчиком... 🤗😉

Александр

а где продают такие? че то у нас мне не попадались.

Ал
Александр

Пробовал в детстве не нравились сейчас нравятся.

Ал
Александр

Яблоки тоже нравятся.

Мариша Князева

яблоки тоже замариновала на пробу - супер получились🙂