Zаиц Харофый

Пока страна воюет

–1
Ответы
Ме
Менслу

Вот, почему их не наказывают? Почему не отправят на войну? Им пох..., как они говорят, что чьи-то дети там умирают. Или эти люди понимают, что на войне этой нет их интересов, страна воюет просто так, от делать нечего, чтобы количество ненужных людей убавилось. Война ведь не на территории России идёт, не за ее интересы... А так... просто, как когда-то афганская война.. или чеченская. А им то всё пох...

Безобидный Злодей

А что вы от артистов хотите ! Они всегда такими и были ,это их сущность, просто в этот раз попало в публичный доступ. А то что у них столько денег , чтобы вести такой образ жизни , так это ваши деньги , у каждого из них толпы поклонников!

Тоби Мухиннн

а вам что не нравится вечеринка? они думали если онни подерживают операцию то им все сойдет с рук. не какая страна не воюит.кто признал что это война? идет операция не более того.а что им лечь и помереть что ли.пусть веселятся

Василий Сычёв

Ничего удивительного. Чиновники и депутаты тоже любят " оттягиваться " .. Но предпочитают это делать скромнее и где нибудь за границей.. Прошлые новогодние каникулы они облюбовали Дубаи.. Посмотрим, куда в этот раз полетят..

Ли
Лия

Меня больше волнует не война,а то,что эти твари не никогда не занимаются благотворительностью ..Сколько в стране больных детей,которым по 300 рублей по телеку собирают.Они просто позор нации.

Zаиц Харофый

Таки да. Той же пугачëвой, вместо что б тратить мильëны на шпаклëвеу своего ебальника (désolé pour mon français). Лучше б клинику для детей построила. Оставила б добрую память о себе.

Ли
Лия

Кто из грязи в князи никогда этого не делаю.Лучше згноят,но не дадут.

Александр Петрович Кудрявцев

это плевок в лицо стране которая выкормила и выучила эту нечесть. Если они еще после этого будут собирать на концертах стадионы значит и наш народ деградирует подобно Западу

Григорий

Имеют право.. ведь потерь нет, всё идёт по плану.. не стоит осуждать за пир во время чумы... поскольку пировали как раз те ZVёзды, которые эту чуму и поддержали, начавшуюся 24.02.22

Наталь

Жду реакцию от хранителя скреп. Очень серьезный вызов ему. Голубой огонек не за горами. Будем посмотреть))) Лично я надеюсь на то, что реакция будет и будет правильная.

Инна

Огоньки уже сняты, деньги освоены, никто ничего менять не будет...самое большее на что они ещё могут потратить своё драгоценное время, так это "принести извинения на камеру". Но, судя по пояснениям Ивлеевой аж в 6-ти пунктах, это мы "всё поняли не правильно". И единственное о чём она сожалеет, так это о том, что кадры "утекли в сеть, хотя этого не должно было случиться". Престарелая эстрада хоть честно сбежали из страны, а эти...крысы подвальные

Наталь

Отменить эфир Огонька - дело одного распоряжения сверху. В такой ситуации репутационные убытки куда весомее материальных. Я так думаю.

Инна

И я так думаю, но ...надо чтобы так думали и те, от кого зависит такое решение, а целование ручки отбывшей в своё время на ПМЖ из России примадоси...более, чем красноречиво

Ме
Менслу

Девушки, вы о чём??? Война идёт. Но не у них. Политика у власти такая, что зомбировали весь народ, а сами то наверху понимают, что им эта война не нужна! Это, как афганская война. Или чеченская... Жизнь у них идёт своим чередом, никого не накажут, ничего не запретят. У них все в шоколаде. А простой зомбированный народ считает, что их дети умирают в Украине за Родину. Глупцы!!!

Владимир Коваленко

Кому нужна эта избалованная бестолочь.? По какой причине и кто её рекламирует, притом постоянно! Покажите девочек с передовой, их смелость и любовь к земле своей!

Друг.

Это похоже на то когда муж поймал жену с любовником голыми в кровати и жена говорит дорогой это не то что ты подумал. Мы просто трахались не входя вдруг друга!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Правильно пусть кто дохнут на чужой земле за чей то имперский идею.. А эти то не виноваты.. просто люди отдыхает)) вот это есть путинский политика)

Кэйлаш

Но вы же в России живёте? Не уезжаете?

Влюбленный В Жизнь)))

Как вы как нацисты переходите на это даже не понимаю ну и что живу? Власть не Россия немцы тоже так диктовали в результате где Гитлер а где сейчас развитый немецский народ?

Кэйлаш

Так живите там, где развитый немецктй народ. Зачем жить там, где нацисты?

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно.. Идити мимо

Ти
Тина

Да.Это организовала мать всех уродов Собчак.Заработала кучу денег на билетах.Вместе со своим мужем Богомоловым.Билет стоил от 250т.р до 1млн.

Мила Видная 🇷🇺

Ничего нового, на ТВ тоже все танцуют и поют, время мракобесия, просто противно смотреть на эти кривляния 🤷‍♀️🤦‍♀️

Ирина

так за счет кого они такие богатые?сами почитатели денег на билеты не жалеют,идут на эти концерты как на невидаль

Zаиц Харофый

Да. Увы. Это честный бизнес. Их кормят обязьяны. Добровольно.

Да
Дамир

Через этих клоунов элитка выражает свой протест Государству, Президенту и Народу. Для этого снимали и выложили

Ли
Лиза

Сегодня везде это пересылают по пабликам. 🤦🏻‍♀️😡Лично мне напоминает бал Сатаны из Мастера и Маргариты.

Антонио Лисовский

Так всю жизнь было. Пока одни на земле в окопах замерзают, другие на пуховых перинах и в мехах нежатся...

Наталья

Ничего криминального нет.Так можно и с пляжа всех в тюрьму посадить.А с нудистского так и растрелять.

Инна

Девок санитарками, хлопцев в окопы...чтоб почувствовали настоящий вкус к жизни, без 23 лямов на жопе

Eлена Вологжина

Мерзкие такие. Нужно объявить им бойкот всей страной и не ходить никому на их концерты.

Сергей К.

🤝👍

Игорь

Неужели на их концерты ещё кто-то и ходит ? На них просто смотреть и то неприятно.

Zаиц Харофый

Москва ходит. Там другая атмосфэра

Игорь

Вспоминаю песню "Москва сгорела"

Zаиц Харофый

Да она всегда гнилая была

Сергей К.