Фёдор Таран

Французский Иностранный Легион - работа для настоящих мужчин! Вы согласны?

Ответы
Вероника Жукова

Федор, а не с Вами мы говорили о французском легионе. Согласна частично, об этом легионе у меня свое есть виденье. Не все там так просто. Люди туда идут в большинстве случаев от безисходности, заработать денег. Но настоящими мужчинами там становятся не все. Поверьте.

Дмитрий Мартынов

Да!!! Только не забывай, что если не отслужил 5 лет(первый контракт) и тебя вернут на родину, то ты являешся изменником и преследуешся по закону как изменник родины!!! А там срока ох какие не малые!!!!

Алексей Горталов

А вся остальная работа - для надувных. Охота наёмником повоевать - есть и поближе наниматели. Нашим и вашим за копейку спляшем - это не совсем по мужски

Марина Зражевская

Затрудняюсь ответить... далека от этой темы.. ну если рассуждать логически: Легион- что-то военное, а Война всегда была ремеслом настоящих мужчин.

Елена

Для физич. подготовленных, без комплексов и высоких моральных устоев. Война есть война! даже в составе такого одиозного формирования!

В*
Виктория ***

Работа для настоящих мужчин- родину защищать,женщину любить, детей ростить. Это настоящая ответственность

Нина Доний (Невельская)

для того чтобы определить настоящего мужчину не обязательно поступать в легион. Спасите дома кого нибудь

Наталья Ланбина

Не знаю эту работу изнутри,по внешнему виду только,думаю там тяжело.Кто справляется - настоящий мужчина.

Андрей Аболмасов

Русская армия - работа для настоящих мужчин, а иностранный легион способ получить гражданство и деньги

Кохинор

но кроме него есть еще и наш ракетно-космический щит - это больше подходит нашим мужчинам. Вы согласны ?

Татьяна Огнева

Вопрос не по назначению , я-женщина ....а потом я думаю что не работа красит мужчину , а мужчина работу .

Ан
Анна

легионы-это что-то непонятное,размышляя логически:муж.определяется не только в силе физической

Александр Ракитин

да. если бы сам не был таким хлюпиком, каковым являюсь, обязательно бы туда подался на службу

Асия Павлова

Да у нас своих дел хватает , зачем Франция, у нас ребята в Спец назе, все как на подбор.

Андрей Тупицин

Настоящая работа-Дом построить-Насажать деревьев-Вырастить и поднять детей

L*
Lida **************

ну что ты все, как фазан? кому ты хочешь доказать, что ты настоящий мужчина?

Елена Дементьева

Это не обязательно.Чтобы быть настоящим мужчиной работать в этом Легионе

Oleg Ы

Да, согласен.. хрен еще попадешь в него )) У меня есть знакомый кто там был

Вл@димир С*

А Вы там служили? Если да, как оно? Лишиться фамилии и начать с рядового?

Анна Anna

нет, это для настоящих авантюристов которым адреналина не хватает