Нина Веселова

Трижды была в гражданском браке. Подскажите - какие мне льготы положены, как ветерану гражданской войны?

Ответы
Wi
Witman

Последния гражданская война была в 1917г , не думаю что вы столько прожили.

Нина Веселова

Что вы, даже ещё больше....

Деркач Иван

Не ценят наших заслуг! У меня даже наоборот - сняли льготы детей войны...

Нина Веселова

Вот изверги, всё им мало, итак карманы трещат от денег, а они всё хапают и хапают.

Деркач Иван

Они рады, что добрались до корыта, глаза жиром заплыли, не до народа...

Anin

все зависит от того, до какого состояния вы довели трех своих мужей :-))

Нина Веселова

Их нет в живых, погибли смертью храбрых на кухонном полигоне.

Anin

вы серьезно?

Нина Веселова

Ну, что вы, конечно нет. У меня один единственный муж, с которым живем уже 48 лет.

Anin

поздравляю

Богдан Баега

бесплатный секс, усиленное питание, половина оплаты проезда до загса

Спокойная Старость

попробуйте узнать это в передаче "Давай поженимся"на 1 канале ТВ

Ник Ци

Маловкто, для льгот Вам, от десяти бонусы капать начнут))))))))

Нина Веселова

Да мне уже сказали об этом, расстроилась.....

Ник Ци

Навёрстывайте))))

Нина Веселова

Поздно.

Ник Ци

Да нууууууу

Борис

Обязательство- переходить дорогу только на красный свет!

Элиас Дорадо

А чего так мало то? Или это только за прошедший месяц?

Юрий Михайлович Колесник

....На производстве за брак премии лишают... 😣

Леонид 獅子急 Шестаков

бесплатное протезирование утраченных иллюзий

Нина Веселова

Спасибо за информацию, приму к сведению, когда пойду оформлять льготы.

Влад -----

четвёртый брак без подумать 😜

Elchin Kuliyev

реально трижды? вы в самом деле оптимистка!!

Нина Веселова

Надо подумать и составить списочек, а то вдруг не того порешу. Ш

Elchin Kuliyev

вот! главное системный подход

Нина Веселова

Я, конечно, пошутила. Недавно посмотрела фильм "Палач", где у немцев в палач была русская женщина. Ужас. Неужели такое возможно!?

Elchin Kuliyev

я тоже)) не смотрел. Но наверно возможно

Нина Веселова

Лучше не смотрите. И так жизнь не очень веселая.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нужны и ранения,но не у "врага"а у вас

Нина Веселова

Буду думать, может орден какой-нибудь дадут, например. орден Сутулого, вырезанного из картошки.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хоть картошачный можно пожарить,а другие только весят на груди...

Нина Веселова

В тяжелые голодные времена пригодился бы.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ну,потому что нам с вами и такой не дадут,пусть голодные времена больше не будут! 😀

Нина Веселова

И слава богу, что не будут!

Валерий Варченко

Трижды - это начальный уровень,льгот нет...

Нина Веселова

Ох, как вы меня разочаровали.... срочно надо исправляться....

Валерий Варченко

срочно,пока есть время... одна знакомая сказала,что у неё было 100 любовников и как то в разговоре я спросил у другой знакомой - это много или мало,на что она ответила с некоторым сомнением в голосе - в году 365 дней... Как то на работе была сотрудница,которая любила рассказывать о своих любовных похождениях и я ей говорю - а ты мужу своему расскажи,ему будет интереснее,чем нам,она задумалась и говорит - ему будет неприятно,заботливая значит...

Нина Веселова

Врут они всё, не может такого быть, что около сотни любовников. Они что, помойные ямы?

Валерий Варченко

ну почему же,они светские дамы...

Нина Веселова

Грош цена их светскости, гламуру и тому подобному.... обычные простипомы. Извините.

Валерий Варченко

Да не за что,я их тоже не одобряю,была поэма,я всю не помню,но финал такой - заведи себе одну,бабу,женщину,жену,ну а к прочим не ходи,лучше рыбок разводи,изучай родимый край или марки собирай и тогда под мирным кровом будешь ты всегда здоровый,как разительный пример для всего СССР...

Нина Веселова

Да, сейчас такого не пишут и не прочтешь. А поэма хорошая, жизненная.

Кот Макси

Штампы предъявИте, пожалуйста. из ЗАГСа.

Oltaviro

Как и ветеранам суворовских походов.

Нина Веселова

Вот спасибо. Теперь буду знать, что требовать от правительства.

Сергей Антипин

льгота-одиночество, отдых от мужиков

Газинур

орден мужества . медаль за отвагу

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

внеочередное место в палате №6)))

Нина Веселова

А причем тут палата № 6? Любовь не до такой же степени сумасшедствие...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

психическое заболевание - доказано ВОЗ (включен в список под каким то номером)

Нина Веселова

Ну, вам, наверное, виднее тоже,наверное, болели?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и болею....семьёй)))

Нина Веселова

Молодец, хвалю!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и Вам - взаимно....болеть!)))

Ку
Кудесник

Красные шаровары комбрички !))))