~Глаза Цвета Ночи~

У меня наверное пуританские понятия про отношения ..я всегда думала и считала ..что мужчину ..который с тобой живёт надо интересовать во всём ..чтоб налево не ходил..да и дело даже не в лево ..любишь -люби..Мне скорее всего крупно повезло с двумя моими мужчинами ...или я такая ..не знаю чему верить ...Одно я могу сказать точно ..пока ты интересуешь мужчину ..никогда он левачить не будет ..а это не просто ... Любите своих мужчин..девочки))

Ответы
Борис Моор

А если полюбил другую, то ничем не удержишь, абсолютно точно...

~Глаза Цвета Ночи~

так надо держать вас в интересе вечном ...чтоб ни с кем не было бы так интересно и хорошо...

Борис Моор

Ну так-то да, только не требовать больше, чем может... и меньше нельзя, чтобы не заглядывался...

Mihail Si. (Москва)

..пуританские... с двумя моими мужчинами...))))))))))))) Ахахахахаа)

~Глаза Цвета Ночи~

кого? меня ?

~Глаза Цвета Ночи~

))) ой ..мне рано туда ))

Mihail Si. (Москва)

пора пора)

~Глаза Цвета Ночи~

щаз))) ага))

Изя Поцман

С двумя - это правильно.... Если-б я был султан....

На
Наталья

Всё таки пытаешься...) удачи тебе, жадина.)))

На
Наталья

Не на что. Не так много адекватных и интересных людей.. С историей и не одним дном...)

~Глаза Цвета Ночи~

то есть для Вас я интересная личность ? так понимать ?))

На
Наталья

Безусловно.)

~Глаза Цвета Ночи~

благодарю за оценку)) мне приятно))

На
Наталья

))

Сергій

Только любить, а не рассказывать

Алексей Силвер

сразу всех, или по очереди?

Алексей Силвер

а сколько должно быть своих одновременно?))

~Глаза Цвета Ночи~

одна или один

Алексей Силвер

понятно, ато в вопросе множественное число)))

Валентина Киренко(Комарова)

Интересно про двух все же

~Глаза Цвета Ночи~

а что тут интересного ? один умер ..за другого вышла замуж

Валентина Киренко(Комарова)

А я вот не смогла

~Глаза Цвета Ночи~

Да и я Валентина не собиралась...так получилось ...что встретила замечательного человека..

Валентина Киренко(Комарова)

Ну и дай вам бог!

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю))(

Александр Шебалин .

Да,это истинная правда.

Дмитрий Каракозиди

А ты ещё и умница.

~Глаза Цвета Ночи~

ой спасибо ..приятно)

Константин

💐