Эльвира Вылегжанина

Так много пишут и говорят про Юлию Началову,а что она герой России?

Ответы
Валентина Рязанова

Родители решили создать в её память фильм. Их можно понять , потерять дочь это против естества природы. Отец Жанны Фриске вообще просит дать ей посмертно звание народной артистки , а сам сменил свою фамилию , по паспорту он теперь Фриске . Родители на всё идут , чтобы увековечить память своих любимых детей.

Степан Удилов

Про путина трындят с утра до вечера он уже и на формуле 1 катался, на истребителе летал, машину перегонял, то хоккей, то дзю до, то еще какая хрень! Он чё герой России? Или че в его обязанности все это входит? Какого банана от этой хренью в рабочее время занимается?

Гена Лозовой

потому что говорят такие же как и она сама -ее круг-Малахов сорокин и прочие,она просто красивая была и несчастная-пела фигню всякую-таких тысячи,а монсерат кабалье одна

Ма
Марина

Просто трагически ушедшая молодая женщина-певица. Навальный- антигерой России, а о нём из каждого утюга рассказывают. У нас у всех есть выбор - не смотреть, не слушать.

Yts - 62

Была неплохой певицей, очень популярной в определённых кругах, красивая женщина к тому же. Поминают её добром. Жалко, когда такие молодые умирают так рано...

Андрей Крамер

мне все равно главное чтобы мне было хорошо, а кто она покемон что ли какой то, да мне поспать кто там был есть и будет главное чтоб у меня было все хорошо

Натка М_Мак

Ее родне есть какая-то выгода от муссирования этой темы. Я не думаю, что у этой посредственной певицы было миллионы фанатов

Лариса

Нет... просто... симпатичная девушка... очень больная была..а вытряхивать грязное белье..ну так... есть такая профессия...

Рафаиль Канюкаев

просто жалко молодую женщину , преждевременно ушедшую в мир иной, вот и полощут ее все кому не лень

Ирина Карпова

просто так получается, что много молодых артистов умирает. толмацкому 33,началовой 38, фриске- 42...

Master Roma Mamedov

Надо же придумывать новые герои из ничего,когда отрицаешь героизма героев ВОВ,героев труда

Марина Ежевик@

Скорее несчастный человек. После смерти всегда говорят больше, чем при жизни 🤷‍♀️

Иван Козловский

Сейчас людей интересуют только Фрики и дураки простой человек ни кому не интересен.

Калиниченко Игорь

Она умерла. Не плохая певица. Не, шибко. Но , все равно жаль. А, Навальную мне не жаль.

Эльвира Вылегжанина

Она тоже умерла?😳

Калиниченко Игорь

Да, вроде сбежала

⚛А
⚛Алиса⚛

Годовщина смерти, потому и вспоминают о девочке, с хорошими вокальными данными

Сергей Дейкин

у нас про Началову на западе про Гагу ) надо же всю человеческую массу отуплять

Пассионария

Эту певицу я помню ещё малышкой на передаче Утреняя звезда! Жалко девочку!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пусть, фанаты были возможно. нельзя чтобы все были похожи по шаблону.

Сергей Павлович

Это собчачка раздула историю! так бы про неё уже мало кто вспомнил.

Леонид Путилин

А почему о ней не говорить? Все-таки она была публичным человеком.