Ас
Астролог

Люди холопского звания , сущие псы иногда- чем тяжелей наказания тем им милей господа!!!!! Надо запретить Некрасова за такие стихи!!!?....

Ответы
Наталь

Надо переоценить его наконец-то по достоинству! Остроумный и остро умный был человек.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А как же Стокгольмский синдром?

Наталь

Это честнее, чем Россия вспрянет ото сна)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В наши дни "воспрянет" уже архаизм, не звучит. Я слышал более современный вариант "воспёрнет".

Наталь

Вам буден небезынтересно узнать, что "пiрнати" по украински - нырять)))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))) Да? А в наших светских кругах очень модно определение для оппонента "мирный герцог". По-английски - "peace duke", произносится "пиис дьюк"

Наталь

А вот это я запомню)))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть еще "лакомство мира" (по аналогии с "трубкой мира"). Peace dish", "пиис диш"

Sergey Bayazitov

наоборот какое Величие Духа Смирения, Стяжания, Покорности и Высшей Любви он Воспел!

Огненный Муравьед

А кто его кроме читающих знает? Он и так запрещен. Менталитетом тех самых людей...

Александр *********

увы ибо жить за чужой счёт всегда приятнее чем самому добывать пропитание

Александр Мамедов

Правильные стихи.Да разве запретами что-то можно достигнуть.

Галина Дембковская

а Некрасов то причём если кому то так нравиться жить.

Денис Леонов

ответственность на господах,всё очень просто!

Александр Некрасов

Это то, что я писал о качестве населения).

Ирина Козлова

Можно подумать, он сказал неправду

Любовь

Он хороший психолог, задумайтесь...

Валерий Мартынюк

А что, у нас таких мало? Блюдолизов?

Олег Гузенко

Так этож Стокгольмский синдром)))

Римма Чечётка

Правду невозможно запретить.

Ирина Гавриловна

Наоборот очень гуманистично

Фило Софочка

ничего не меняется за века

Elchin Kuliyev

конечно - это ж экстремизм

Владимир Шибнев

За что? Чем они нехороши?..

Инна

Надо вернуть его в школу

Любовь Ф

почему? Разве он не прав?

Николай Бочкарёв

Запретят когда-нибудь.