Че

до Весны осталось 4 дня...почками чувствую....распускаюсь))(с) А вы ждете Весну)?

Ответы
Николай Колюня

Она уже у нас)

Николай Колюня

Я сам в том году слышал как Премьер Аксенов сказал:Не Дай Бог,в этом году будут очереди),ну дальше не буду описывать)

Че

Спасибо за приглашение в Крым) если решим в Крым - то теперь уж только на самолетике, на машине ни-ни..

Че

))

Че

???

Че

и глобус тоже, и даже навигатор есть))) вопрос зачЭм?

О_Zhir_El"e Pan_Te_Let Pip

_)))

Че

что это значит? так же чувствуете приближение весны?))

О_Zhir_El
О_Zhir_El"e Pan_Te_Let Pip

нет, я просто знаю, что после зимней стужи наступит весна, календарная

Че

и все?))) настроение и общий настрой, у Вас лично, не меняются весной?

О_Zhir_El
О_Zhir_El"e Pan_Te_Let Pip

он у меня всегда позитивный...если не портит никто

Че

да это поняяяятно) я несколько о другом спрашивала, ну да ладно) не буду вас мучить)

О_Zhir_El
О_Zhir_El"e Pan_Te_Let Pip

я вас поняла,нет желания рассуждать, в столь поздний час