Святослав Зонтов

Скажите только честно :Кто нибудь ,хоть как нибудь заметил разницу или пользу от вступления в ВТО ? А то Медведев так стремился ,столько улыбался.А бензин на два руб подорожал

Ответы
Ольга Калинина

Да, уж... Нам-не чиновникам,наверное, это никогда не понять... А,впрочем, у нас,как в Греции(всё было!) не должно быть: у нас никогда не было достойных пенсий,на которые можно было бы съездить за границу простому человеку или просто питаться в соседней кафушке,а не дома готовить...

Игорь Иванов

после вступления в вто по идее зарплата минимальная должна стать на европейском уровне,но как видно они это как всегда не собираются делать,короче у них опять только выгода для себя,а народ как был в жопе так и остался

Кристина Шадыева

🌹Нет я думаю мы вскоре увидим массовые банкротства предприятий обрабатывающего сектора и сельсхозпроизводителей,рост безработици,обнищание населения и волнения на социальной почве.

Александр Berceuse

Из нас, обычных людей, нет. О верхушке мы знаем слишком мало. И не узнаем. Им, наверное, это очень выгодно. Предположить можно: облегчается перевод средств из России.

Ар
Артур

æто для статуса страны нужна было.. в будущем может и будут плюсы.. пока РФ Европе больше как экспортер (нефть, газ, военная техника) нужен а не как рынок..

Avazbek Otaboev

Некоторые "вещи и законы и союзы " делается для стимуля между государств от этого для народа полезность не значим так что это политика .

Ростислав Ушаков

ДА ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ПО-БОЛЬШОМУ СЧЕТУ- ХОТЬ ВТО ХОТЬ ЕЩЕ ЧТО....ЭТО ВСЕ ИГРЫ БОГАТЫХ И СТОЯЩИХ У РУЛЯ....А КТО ЗНАЕТ ЧТО У НИХ ТАМ В ГОЛОВЕ...

Нина Сапун

это инфляция, Есть новый продукт! Защита двигателя машины, повышение его ресурса работы! ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА на 10-30%?!

Galina Ageeva

У нас Назарбаев.Разницу почувствовали все,не в лучшую сторону для простого народа,что будет дальше-посмотрим!!!

Марина Стамкулова

Ну прям как дети сказано же . Сначала экономика потом политика. Он подорожал еще раньше , как только заулыбался.

Злая Басистка

Я больше не задумываюсь о нашей власти,не хочу портить себе настроение.А вступление в ВТО это обычные понты.

Ирина Фадеева

Это политика непонятно правда для кого на народ никто внимания не обращает как в прочем и на страну в целом

Наталья К****

не так быстро...но разница наверное будет видна позже...возможно на других товарах импортируемых

Ол
Ольга

Мы только замечали разницу, когда правительство что-то по просьбам трудящихся делало.....

Владимир Ковалев

Я же не в России живу - откуда мне знать. А бензин в Литве вдвое дороже чем у вас.

Нина Волкова

Я точно не заметила! Но, думаю, последствия будут!И, причем, не в нашу пользу!!!

Ketty Tatusheva

скоро все накушаемся... осень, а цены уже в рост пошли, вроде урожай сняли...

Марина Карташова

а вы улыбкам Медведева верите? 🙂 он всю страну с улыбкой скоро распродаст.

Алла Каюрова

такой серьезный вопрос и такая легкомысленная фотография, Святослав...

Татьяна Щербинко

Ну толстосумы наверное заметили. Простой народ тоже- все дорожает!!