Дарья Дарьялова

Что для вас адреналин? Хоть раз испытывали?

Ответы
Игорь Герасимов

адреналин для меня - основной гормон мозгового вещества надпочечников, а также нейромедиатор. По химическому строению является катехоламином. Адреналин содержится в разных органах и тканях, в значительных количествах образуется в хромаффинной ткани, особенно в мозговом веществе надпочечников.
))))

Юрий Садовский (Днепропетровск)

все люди переживают выбросы адреналина, когда пугаются чего-либо, даже не сильно... Ощущение страха сопровождается выбросом адреналина в кровь. Именно поэтому люди, которые боятся выступать перед людьми публично, испытывают физическое ощущение тряски, тремора, заикания и тому подобных проявлений )))

Татьяна Ивченкова

Естественно)))) Когда анестезию у стоматолога делали . Пока "заморозка" подействует, сидишь в коридорчике, а коленки сами по себе мелко дрожать начинают - непроизвольно (действие адреналина).

Ал
Александра

испытывала много раз,когда меня чуть не зарезали в подъезде,когда обнимала огромного живого тигра в Тае это самые яркие мои воспоминания,ну и так еще по мелочи были случаи

Карлыгаш Тумабаева

в погоне за этим самым адреналином прыгала с тарзанки,с парашютом, летала на параплане и погружалась в пучины морские (не умея при этом плавать).

Aneta Abdrahmanova

как и для всех людей, к которым и я отношусь адреналин это драйв для организма, а на счет испытывала ли я ? если живу значит -чувствую,а значит и ...

Татьяна Елина

Адреналин-это ситуация на грани стресса,но не всегда отрицательная......У меня этого в жизни хватает.....

Людмила Есимсеитова

Как только новое произведение опубликуешь, рецензии первой ждешь - зашкаливает адреналин

Валентин М.о.

это когда в детстве ушел со двора, а когда пришел обратно, тебе говорят: "тебя мама искала"

Светлана Беккулова

это один из самых активных биологических стимуляторов человеческого организма

Денис К.

Да почти каждый день! Уже адреналиновым нариком скоро стану... Глушу водкой! 😄

Сергей Фофанов

От передозировки - мгновенная смерть. Причём, от своего же собственного!

Сергей Терентьев

Спасибо, что спросили. Все вопрсы ко мне, я всегда помогуЧем смогу....

Родион Архипов

Налёт часов на Як-52 - 26 ч. 40 мин. ещё в школьно-курсантские годы.....

Юрий Георгиевич Жемойдо

А как же. Чего только не наделаешь по молодости и по глупости

Дана Сегизсаринова

у каждого человека он повышается,когда он влюбляется.

Ольга Миленина

скорость и высота) занималась роупджампингом(гугли)

Леонид Литейный

Леопольд! Адреналин, это тот же озверин забыл чтоли?

Юлия Габзалилова

я всего боюсь , поэтому адреналин я не выплескиваю)

Елена Тиссен

Испытывала в игре на удачу, был сплошной адреналин