Квазарный Кыш

"Теперь нет ни юношей, ни молодых девушек; двадцатилетние старики и старухи устало бродят по свету, обдумывая пользу жизни, расследуя порок и насмехаясь над чувствами." Брэм Стокер.

Ответы
Самая Пустая

что за произведение?) не хочу гуглить, хочу узнать от человека, если, конечно, вы его читали)

Квазарный Кыш

Читала только "Дракулу"...) А эта цитата из книги "Скорбь Сатаны".

Самая Пустая

спасибо))

Квазарный Кыш

Не за что)

Stormbringer

Ошибся Брэм.... ничего они не обдумывают...у них обдумывалка атрофировалась

Квазарный Кыш

Увы, Стокер умер в 1912 году. В то время, видимо, она ещё функционировала...

Stormbringer

значит он в отличии от Нострадамуса писал конкретно и предвидением превзошел последнего...

Алексей О.

Ну прав отчасти. Прав ибо всё доступно и не к чему стремиться.

Огнелюбивый Панд

Ой, пойду в кресле-качалке теперь кататься!

Квазарный Кыш

Да? Это бы было отлично) А то говорят, 3-ий в 2017-ом...

Огнелюбивый Панд

Блин, ну у меня инфа старая... Надо поискать 🙀

Квазарный Кыш

Хоть бы ошиблись, хоть бы, хоть бы... А то, как ерунду какую-нибудь - так пожалуйста, прям сейчас...

Огнелюбивый Панд

Придётся тогда то что есть пересматривать))

Квазарный Кыш

Как вариант)

Майами Бой

Я начал молодеть ближе к 30 )))

Квазарный Кыш

Значит, подождём...)

Майами Бой

Да )) Главное с пользой провести эти годы - до 30 - чтобы потом кайфовать была возможность )

Артем Спб

Он похоже бредил

Квазарный Кыш

Большинство творческих людей бредили...

Артем Спб

Вот и я похоже брежу

Яна Пироженко

Здорово сказано

Квазарный Кыш

И грустно.

Яна Пироженко

Очень

Nikolai

хм...

Квазарный Кыш

Забавно ещё, что Стокер умер в 1912 году...

Nikolai

а это он наверное имел ввиду интеллигенцию в те времена.

Квазарный Кыш

Скорее всего...

Nikolai

тогда же все такие правильные ходили..

Квазарный Кыш

Видимо, не все...