На
Надя...

а про что репортаж?

Ответы
Тогубаев Tимур

девка с оператором попали в дом где разбушевался страшный вирус, и там как закрутилось

На
Надя...

мм)))посмотрю) как раз сейчас день) не умру от страха)

Тогубаев Tимур

да днем не интересно))))) еще паранормальное явление посмотри)))

На
Надя...

ой старый же фильм))) мне он не понравился(((.....тупой какой-то посмотрела все части, еще и в кинотеатре(деньги зря потратила)......зеркала смотрел?

Тогубаев Tимур

зеркала смотрел))))) первую, вторую вот не помню смотрел или нет))))

На
Надя...

вторую лучше нре смотри.... испортишь впечатление о всем фильме

На
Надя...

2 часть дешевая

Тогубаев Tимур

а там случайно охранник фонарик свой не съел? если да то я походу видел))))