Нукри Калачиков

РОССИЯ: БОЛЬШАЯ СТРАНА;а сколько в ней КРАЁВ, ОБЛАСТЕЙ; столько-же ГУБЕРНАТОРОВ, а МЭРОВ в разы больше;не один из них не отчитывается в ДЕКЛОРАЦИЯХ о ДОХОДАХ,РАСХОДАХ, а если отчитываются то ЛГУТ; люди знают чем владеют их МЭРЫ и ГУБЕРНАТОРЫ.ВОПРОС:когда их будут проверять и привлекать за ЛОЖЬ в ДЕКЛАРАЦИЯХ и ВОРОВСТВО???

Ответы
Елена Тарасенко

это не только у вас так..))))Ответ :когда придумаем как,что бы им не отвертеться!!

Ирина Кузнецова

Когда у власти будут другие люди)